РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2012, 15:03   #1
Заблокирован
Аватар для Dellerium

Поблагодарили 43 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dellerium составляет 43 - стоит на развилке~43

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mash-Up) [2012]

666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mashup)


Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mashup).mp3
(14.91 Мб, Скачиваний: 38 (9/29/0), Слушали: 226 )
Dellerium вне форума  
30 человек(а) поблагодарили Dellerium за этот релиз:
Действия:
Старый 20.07.2012, 16:16   #2
Неактивирован
 Аватар для IREX

Поблагодарили 1116 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордиться~1116

По умолчанию Ответ: 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mash-Up) [2012]

интересно получилось))))
IREX вне форума  
Старый 20.07.2012, 17:01   #3
Заблокирован
Аватар для Dellerium

Поблагодарили 43 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dellerium составляет 43 - стоит на развилке~43

По умолчанию Ответ: 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mash-Up) [2012]

Согласен)
Dellerium вне форума  
Старый 20.07.2012, 21:12   #4
Деактивирован
 Аватар для Dimka88

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Dimka88 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mash-Up) [2012]

хороший трек,но ограничусь прослушкой)
Dimka88 вне форума  
Старый 20.07.2012, 22:39   #5
Неактивирован
Аватар для peealex

Поблагодарили 82 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у peealex составляет 82 - скоро станет знаменитым(-ой)~82

По умолчанию Ответ: 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mash-Up) [2012]

Мне тоже очень понравилось,трек огонь.
Афтору спасибо.
peealex вне форума  
Старый 21.07.2012, 02:25   #6
Неактивирован
Аватар для slay3rs

Поблагодарили 135 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у slay3rs составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mash-Up) [2012]

фигня, вокал тут совершенно лишний!
slay3rs вне форума  
Старый 21.07.2012, 12:55   #7
Заблокирован
Аватар для SOLNCEV

Поблагодарили 5540 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5540

По умолчанию Ответ: 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mash-Up) [2012]

Яма затянута..ничего интересного для себя(
SOLNCEV вне форума  
Старый 21.07.2012, 14:26   #8
Заблокирован
Аватар для Tierro

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Tierro составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mash-Up) [2012]

А ВРОДЕ ПРИКОЛЬНО...ЗАБЕРУ ПОСЛУШАТЬ!!!
Tierro вне форума  
Старый 21.07.2012, 14:49   #9
Деактивирован
 Аватар для dj-tyomny

Поблагодарили 92 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dj-tyomny составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mash-Up) [2012]

пикольно))
dj-tyomny вне форума  
Старый 21.07.2012, 15:06   #10
Неактивирован
 Аватар для sashavirus

Поблагодарили 189 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у sashavirus составляет 107 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у sashavirus составляет 107 - скоро станет знаменитым(-ой)~107

По умолчанию Ответ: 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mash-Up) [2012]

спасибо, но я пожалуй ограничусь прослушкой
sashavirus вне форума  
Старый 25.07.2012, 00:04   #11
Неактивирован
 Аватар для djvladich

Поблагодарили 902 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)~902

По умолчанию Ответ: 666 vs. Ludvig Holm & Filip Jenven – Alarma Undermine (Sasha Funny Mash-Up) [2012]

не попал
djvladich вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ludvig Holm & Filip Jenven - Undermine (Original Mix) [2012] dj mirosh86 Electro House mp3 / HQ Only 13 14.02.2014 14:26
Niklas Gustavsson & Ludvig Holm - Natural Thing (Original Mix) [2012] dj mirosh86 Funky/Disco/Vocal/Melodic 6 26.09.2012 11:42
Ludvig Holm - I Need U / Aria (Original) [2012] Absolut Techno 0 22.03.2012 05:29
Pryda & Kings Of Leon - Sex Is Miami Atlanta (Filip Jenven Mash-Up) [2011] Garry28 Club House 3 04.11.2011 11:55
Filip Jenven - Leave The Souvenir Behind (JP Serano & Filip Jenven Bootleg) [2009] DOOmer Progressive House / HQ Only 7 11.11.2009 16:48

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.