РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Deep House / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Deep House / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Deep House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2012, 13:29   #1
Неактивирован
 Аватар для Dj Diazz

Поблагодарили 3171 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущее~2041

Качество релиза 320 kbps [Deep House] - Tiga - Pleasure From The Bass (Subb-An Remix) [2012]

Tiga - Pleasure From The Bass (Subb-an Remix)
Спектр Слабый
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Tiga - Pleasure From The Bass (Subb-an Remix).mp3
(18.47 Мб, Скачиваний: 54 (10/44/0), Слушали: 141 )
Dj Diazz вне форума  
Старый 11.09.2012, 14:54   #2
Деактивирован
 Аватар для Dobelsky

Поблагодарили 14224 раз(а) в 470 сообщениях
Уровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14223



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Tiga - Pleasure From The Bass (Subb-an Remix) [2012]

Ну а че цену заламываешь если спектр слабый? А так трэк очень крутой.
Dobelsky вне форума  
Старый 14.09.2012, 18:10   #3
Неактивирован
Аватар для Magic C

Поблагодарили 32 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Magic C составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tiga - Pleasure From The Bass (Subb-an Remix) [2012]

Отличный ремикс! Немного растянут, но качает как надо!
Magic C вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect Combo - Pleasure Bass (Original Mix) [2014] tOo1z Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 1 28.02.2014 22:57
Tiga - Pleasure From The Bass (Subb-An Remix) [2012] Ramstain Deep House / HQ Only 1 09.12.2012 10:37
Subb-An - Take You Back (Ryan Elliott Remix) [2012] nCeBgoHuM Techno 0 11.04.2012 09:53
Subb-An feat. Beckford - Take You Back (Original Mix) [2012] Christopher Elson Techno 0 12.03.2012 12:02

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.