РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 15:33   #1
Верифицирован
 Аватар для DJ De Maxwill

Поблагодарили 4024 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ De Maxwill составляет 4024 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4024

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]


Milk & Sugar ft Ayak - You Got Me Burnin' (My Digital Enemy Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Milk & Sugar ft Ayak - You Got Me Burnin' (My Digital Enemy Remix).mp3
(14.37 Мб, Скачиваний: 378 (0/263/115), Слушали: 631 )
DJ De Maxwill вне форума  
80 человек(а) поблагодарили DJ De Maxwill за этот релиз:
Действия:
Старый 15.09.2012, 15:44   #2
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107845 раз(а) в 9117 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80939 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80939




По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

бодро...позитивно...хороший трек...стоит взять..))))жму
Vovan вне форума  
Старый 15.09.2012, 15:50   #3
Заблокирован
Аватар для Amis

Поблагодарили 885 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)~878

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

зороший клаб, пожалуй возьму, и сеня же опробую)
Amis вне форума  
Старый 15.09.2012, 16:36   #4
Неактивирован
 Аватар для nazarkikalo

Поблагодарили 4929 раз(а) в 234 сообщениях
Уровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4929

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

бочка хорошо подобрана под вокал приятный трек жму)
nazarkikalo вне форума  
Старый 15.09.2012, 17:15   #5
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191791 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173581 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173581

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

Спасибо, такая бодрая работа, можно и попробовать...
__________________
Dj Smile вне форума  
Старый 15.09.2012, 18:15   #6
Заблокирован
Аватар для Bingo

Поблагодарили 45627 раз(а) в 776 сообщениях
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~41891

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

Хорошо качает,мне понравилось,буду еще слушать)))
Bingo вне форума  
Старый 15.09.2012, 21:28   #7
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8412 раз(а) в 299 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2611

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

Хорошо сообразили, люблю такие бассы!!
John Ree Volt вне форума  
Старый 16.09.2012, 09:15   #8
Верифицирован
Аватар для Rama DeLuxe

Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Rama DeLuxe составляет 16 - стоит на развилке~16

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

Хороший трек!
Rama DeLuxe вне форума  
Старый 16.09.2012, 10:44   #9
Заблокирован
Аватар для Dickytrisco
Уровень респектов у Dickytrisco составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

трек уныл. Судя по комментам , создается ощущение, что боты пишут.
Dickytrisco вне форума  
Старый 16.09.2012, 19:02   #10
Неактивирован
 Аватар для Dima Energy

Поблагодарили 1234 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у Dima Energy составляет 1235 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dima Energy составляет 1235 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dima Energy составляет 1235 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dima Energy составляет 1235 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dima Energy составляет 1235 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dima Energy составляет 1235 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dima Energy составляет 1235 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dima Energy составляет 1235 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dima Energy составляет 1235 - , можно гордиться~1235

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

саунд качает збс а вот ямки не очень
Dima Energy вне форума  
Старый 16.09.2012, 19:37   #11
Заблокирован
 Аватар для Light_alex

Поблагодарили 464 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)~458



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

Молодец земляк.позитивная работа.спс
Light_alex вне форума  
Старый 16.09.2012, 20:21   #12
- - Gold User - -
 Аватар для Syman

Поблагодарили 6749 раз(а) в 167 сообщениях
Уровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордиться~1446

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

Хороший клаб, спасибо, забрал =)
Syman вне форума  
Старый 17.09.2012, 04:14   #13
Неактивирован
 Аватар для dancehouse boy

Поблагодарили 2028 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у dancehouse boy составляет 2008 - , прекрасное будущееУровень респектов у dancehouse boy составляет 2008 - , прекрасное будущееУровень респектов у dancehouse boy составляет 2008 - , прекрасное будущееУровень респектов у dancehouse boy составляет 2008 - , прекрасное будущееУровень респектов у dancehouse boy составляет 2008 - , прекрасное будущееУровень респектов у dancehouse boy составляет 2008 - , прекрасное будущееУровень респектов у dancehouse boy составляет 2008 - , прекрасное будущееУровень респектов у dancehouse boy составляет 2008 - , прекрасное будущееУровень респектов у dancehouse boy составляет 2008 - , прекрасное будущееУровень респектов у dancehouse boy составляет 2008 - , прекрасное будущееУровень респектов у dancehouse boy составляет 2008 - , прекрасное будущее~2008

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

танцевально
dancehouse boy вне форума  
Старый 17.09.2012, 12:16   #14
Неактивирован
 Аватар для Алибек

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Алибек составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

__это нормальный и приличный клубный трек!который по праву должен звучать и играть на вечеринках!
Алибек вне форума  
Старый 03.10.2012, 16:03   #15
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Milk & Sugar & Ayak - You Got Me Burnin (My Digital Enemy Remix) [2012]

хороший дуэт
классный трек
все понравилось
Starcom вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Milk & Sugar feat Ayak - You Got Me Burnin (Edvard Hunger Remix) [2009] Syman Electro House mp3 / HQ Only 11 18.12.2009 16:33
Milk & Sugar Feat. Ayak - You Got Me Burnin' (Syke'n'Sugarstarr Remix) Dj Bit Progressive House / HQ Only 5 18.11.2009 21:47
Milk & Sugar feat. Ayak - You Got Me Burnin (Johnny Max Remix) [2009] Dolmatin Electro House mp3 / HQ Only 11 16.08.2009 20:01
Milk & Sugar feat. Ayak - You Got Me Burnin (Starmix Edit Remix) [2009] sd_13 Electro House mp3 / HQ Only 15 19.07.2009 11:48

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.