РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > UK Sound / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
UK Sound / HQ Only Истинно английское house звучание таких стилей как: 2-Step, Bassline House, UK Garage, Speed Garage

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2012, 09:55   #1
Неактивирован
 Аватар для dj_dim4

Поблагодарили 6249 раз(а) в 207 сообщениях
Уровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6248

Качество релиза 320 kbps [Bassline House] - Republic - Burnin; Lady C - Daddio [2012]


Тема создана при поддержки: cat2012 (Ua),Sergey Suhanoff-Sky (Ru),Dj NighTman (Ru),Silas (Ru),Ant Marx (Uk),Dj Anton Dex (Uk),Dj Lee Martin (Uk),Dee Jay From Birminhem,Canada And Group "The Future Of Bass Music" Vkontakte !!!!!!!!!
Republic - Burnin (Original Mix) [2012]
Lady C - Daddio (Lady C Remix) [2012]
House Doctors - Lover That You Are (Original Mix) [2012]

P.S.ПЬЯНЫЙ!УТРОМ!Но реально,старался выбрать из 100 новых релизов хоть что то.Для Вас!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Lady C - Daddio Lady C Remix.mp3
(11.81 Мб, Скачиваний: 90 (3/87/0), Слушали: 415 )
Mp3 файл Republic - Burning.mp3
(12.19 Мб, Скачиваний: 63 (1/62/0), Слушали: 347 )

Последний раз редактировалось Bingo, 21.10.2012 в 12:58. Причина: Перед созданием темы пользуйтесь Поиском по Форуму Эффективно!
dj_dim4 вне форума  
Старый 21.10.2012, 10:07   #2
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107830 раз(а) в 9110 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80924




По умолчанию Ответ: Republic - Burnin; Lady C - Daddio; House Doctors - Lover That You Are [2012]

Лично для тебя и всех кто не много не понимает в оформление названия поста....между названиями треков ставится ";" и ничего более...


Если название трека не влазиет, то можно сокращать.
Пример:
полное навзание трека...
The Forest & Solar Eclipse vs. Mancho - Do You Feel The Same (Original Mix) [2012]
в название поста...
The Forest & Solar Eclipse - Do You Feel The Same (Original Mix) [2012]
или
The Forest - Do You Feel The Same (Original Mix) [2012]

Если в пост заливаються два и более треков, нужно указывать их полное названия внутри поста.
Если в названии темы невозможно уместить полное название трека -
Обязательно указывайте в самой теме все полные названия треков,
входящих в ее состав.
Это необходимо для того,
чтобы поиск мог найти вашу тему в случае Если Вы заливаете в пост более одно трека и название полностью не влазеет,
то можно и нужно сокращать название треков.
Как это делается!
Пример:
David Guetta vs. Dj Elektro & Dj Effecto - The World is Mine (King's Core Remix)
Avicii & Robbie Rivera - One Level Shut (MixMasterz Bootleg)
Jesus Luz & David Amo vs. Julio Navas feat. Selda - You Are Mine (Stfu Remix)

В название поста будет так:

David Guetta vs. Dj Elektro; Avicii & Robbie Rivera; Jesus Luz & David Amo [2011]
или
David Guetta; Avicii & Robbie Rivera; Jesus Luz & David Amo [2011]
или
David Guetta vs. Dj Elektro; Avicii; Jesus Luz & David Amo [2011]

Если в пост заливаються два и более треков, нужно указывать их полное названия внутри поста.
Если в названии темы невозможно уместить полное название трека -
Обязательно указывайте в самой теме все полные названия треков,
входящих в ее состав.
Это необходимо для того,
чтобы поиск мог найти вашу тему в случае
если ключевое слово не поместилось в название.

если ключевое слово не поместилось в название.
Vovan вне форума  
Старый 21.10.2012, 10:08   #3
Неактивирован
 Аватар для dj_dim4

Поблагодарили 6249 раз(а) в 207 сообщениях
Уровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_dim4 составляет 6248 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6248

По умолчанию Ответ: Republic - Burnin; Lady C - Daddio; House Doctors - Lover That You Are [2012]

Вов. Я не маленький исправлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто....Так получилось!!!!!!!
Это что повод.для того что бы написать столько текста красным текстом?
dj_dim4 вне форума  
Старый 21.10.2012, 12:36   #4
Заблокирован
 Аватар для Sania_SportSmen

Поблагодарили 181 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Sania_SportSmen составляет 181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sania_SportSmen составляет 181 - имеет захватывающую ауру~181

По умолчанию Ответ: Republic - Burnin; Lady C - Daddio; House Doctors - Lover That You Are [2012]

1)House Doctors - Lover That You Are (Original Mix) [2012]
http://freshrecords.ru/showthread.php?p=9329112

2) 30Hz - Daddio (Lady C Remix) понравился спасиб!

3) И за него спасибо!
Sania_SportSmen вне форума  
Старый 21.10.2012, 14:05   #5
Заблокирован
Аватар для Bingo

Поблагодарили 45627 раз(а) в 776 сообщениях
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~41891

По умолчанию Ответ: Republic - Burnin; Lady C - Daddio [2012]

Не плохие работки,на любителя,послушать стоит)))
Bingo вне форума  
Старый 21.10.2012, 16:14   #6
Неактивирован
 Аватар для DennySmile

Поблагодарили 2710 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордиться~994

По умолчанию Ответ: Republic - Burnin; Lady C - Daddio [2012]

Daddio неплохой ремикс!
DennySmile вне форума  
Старый 21.10.2012, 18:10   #7
Неактивирован
Аватар для berserk
Уровень респектов у berserk составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Republic - Burnin; Lady C - Daddio [2012]

классные треки=) забираю) спасибо авторам)
berserk вне форума  
Старый 21.10.2012, 19:33   #8
Заблокирован
Аватар для Tierro

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Tierro составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Republic - Burnin; Lady C - Daddio [2012]

мне понравилось..спс за релиз!!!
Tierro вне форума  
Старый 28.10.2012, 01:02   #9
Неактивирован
 Аватар для Дмитрий Шарапов

Поблагодарили 1245 раз(а) в 114 сообщениях
Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)~409



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Republic - Burnin; Lady C - Daddio [2012]

поддерживаю бейс лайн,но эти треки как то не очень,спасибо друг....
Дмитрий Шарапов вне форума  
Старый 15.01.2013, 13:33   #10
Неактивирован
Аватар для crush_xdj
Уровень респектов у crush_xdj составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Republic - Burnin; Lady C - Daddio [2012]

Пара отличных треков, вот прямо то, что надо. Спасибо!
crush_xdj вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
House Doctors; Paul Sirrell; Burkie Propaganda Beatz [2012] Silas UK Sound / HQ Only 14 09.10.2014 18:00
Mart Jnr; Dutch Sluts; House Doctors; Hannah Wants Lorenzo [2012] dj_dim4 UK Sound / HQ Only 17 26.06.2014 11:07
Billy Kenny; 2-Bad; House Doctors; Cavna [2012] DJ SINOPTIK UK Sound / HQ Only 22 01.03.2013 12:42
Chris Gresswell; House Doctors; The Lost Boys; Rewbs & Francois [2012] Silas UK Sound / HQ Only 49 31.10.2012 08:28
House Doctors - You're Mine (Original Mix) [2012] afonya UK Sound / HQ Only 3 26.08.2012 15:39

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.