РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2012, 17:34   #1
Неактивирован
 Аватар для kkaetsyta

Поблагодарили 1939 раз(а) в 258 сообщениях
Уровень респектов у kkaetsyta составляет 1939 - , прекрасное будущееУровень респектов у kkaetsyta составляет 1939 - , прекрасное будущееУровень респектов у kkaetsyta составляет 1939 - , прекрасное будущееУровень респектов у kkaetsyta составляет 1939 - , прекрасное будущееУровень респектов у kkaetsyta составляет 1939 - , прекрасное будущееУровень респектов у kkaetsyta составляет 1939 - , прекрасное будущееУровень респектов у kkaetsyta составляет 1939 - , прекрасное будущееУровень респектов у kkaetsyta составляет 1939 - , прекрасное будущееУровень респектов у kkaetsyta составляет 1939 - , прекрасное будущееУровень респектов у kkaetsyta составляет 1939 - , прекрасное будущееУровень респектов у kkaetsyta составляет 1939 - , прекрасное будущее~1939



Уровень нарушений: 3/10
Качество релиза 320 kbps [Progressive Electro] - Linkin Park - In The End (Dj Marko Bro Mash-up) [2012]

Linkin Park - In The End ( Dj Marko Bro Mash-up) [2012]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Linkin Park - In The End ( Dj Marko Bro Mash-up) [2012].mp3
(14.69 Мб, Скачиваний: 19 (1/18/0), Слушали: 108 )
kkaetsyta вне форума  
Старый 05.11.2012, 15:26   #2
Неактивирован
 Аватар для IREX

Поблагодарили 1116 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордиться~1116

По умолчанию Ответ: Linkin Park - In The End ( Dj Marko Bro Mash-up) [2012]

немного не доработан - момент провала бочки стоит пересмотреть)))) идея отличная
IREX вне форума  
Старый 05.11.2012, 19:20   #3
Заблокирован
Аватар для SOLNCEV

Поблагодарили 5540 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5540

По умолчанию Ответ: Linkin Park - In The End ( Dj Marko Bro Mash-up) [2012]

Да идея найс)
SOLNCEV вне форума  
Старый 06.11.2012, 12:31   #4
Верифицирован
 Аватар для Dj_Belyi_Mish@

Поблагодарили 1156 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj_Belyi_Mish@ составляет 1156 - великолепен(-на)~1156

По умолчанию Ответ: Linkin Park - In The End ( Dj Marko Bro Mash-up) [2012]

не плохо замутили, стоит чуток переделать.... будем бомба....
Dj_Belyi_Mish@ вне форума  
Старый 07.11.2012, 23:16   #5
Неактивирован
 Аватар для djvladich

Поблагодарили 902 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)~902

По умолчанию Ответ: Linkin Park - In The End ( Dj Marko Bro Mash-up) [2012]

не мог до конца понять автора что хотел свести
djvladich вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Linkin Park & Bobina Feat. Dj Jim - Burn It Down (Dj Пadonok Mash Up) [2012] Nikolay Frost Mash-UP's Section / HQ Only 1 20.10.2012 13:35
Linkin Park, Tujamo, Depesh Mode - Personal Numb (Odessa Family Djs Mash-Up) [2012] Роман744530 Mash-UP's Section / HQ Only 2 26.09.2012 05:37
Linkin Park & Steve Angello - K Numb (Kirill Frong Big Mash-Up) [2011] you-rich Electro House mp3 / HQ Only 12 23.08.2011 21:58

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.