РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Deep House / HQ Only
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Deep House / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Deep House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2013, 22:38   #1
Неактивирован
 Аватар для gektorino

Поблагодарили 26727 раз(а) в 1500 сообщениях
Уровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~26728

Качество релиза 320 kbps [Deep House] - Narcotic Thrust - I Like It (Madbrain Remix) [2013]

Narcotic Thrust - I Like It (Madbrain Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Narcotic Thrust - I Like It (Madbrain Remix).mp3
(15.41 Мб, Скачиваний: 53 (8/45/0), Слушали: 247 )
gektorino вне форума  
Старый 09.06.2013, 22:49   #2
Верифицирован
 Аватар для IAMROCKET

Поблагодарили 6735 раз(а) в 160 сообщениях
Уровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5048 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5048

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I Like It (Madbrain Remix) [2013]

отлично... забираю с удовольствием... спасибо...
IAMROCKET вне форума  
Старый 10.06.2013, 11:20   #3
Деактивирован
 Аватар для paolo mixato

Поблагодарили 10845 раз(а) в 503 сообщениях
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10234

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I Like It (Madbrain Remix) [2013]

пустован как по мне!
paolo mixato вне форума  
Старый 11.06.2013, 20:02   #4
Верифицирован
 Аватар для DJ Strike

Поблагодарили 4364 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4333

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I Like It (Madbrain Remix) [2013]

Для этого вокала больше мелодичности нужно, а то как-то сухо получилось, вокал тухнет на фоне саунда.
DJ Strike вне форума  
Старый 23.08.2013, 20:36   #5
Неактивирован
 Аватар для Dj Sashen`ka
Уровень респектов у Dj Sashen`ka составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I Like It (Madbrain Remix) [2013]

cgfcb,j
Dj Sashen`ka вне форума  
Старый 08.01.2014, 20:44   #6
Заблокирован
 Аватар для Light_alex

Поблагодарили 464 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)~458



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I Like It (Madbrain Remix) [2013]

ну это вообще полное пэ.если честно
Light_alex вне форума  
Старый 09.01.2014, 13:25   #7
Неактивирован
 Аватар для Серёга™

Поблагодарили 1242 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Серёга™ составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I Like It (Madbrain Remix) [2013]

скучный ремикс
не впечатлил
я бы сказал, как то "лениво" звучит
Серёга™ вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Narcotic Thrust - I Like It (Dj Grushevski & Misha Zam Radio; Bootleg's) [2013] Dj Smile Mash-UP's Section / HQ Only 33 01.10.2013 19:45
Narcotic Thrust & Mike Prado - I Like It (DJ DimixeR & DJ Viduta Mashup) [2013] dimixer Mash-UP's Section / HQ Only 21 28.05.2013 06:58
Narcotic Thrust vs. DJ Nejtrino & DJ Stranger - I Like It (DJ Fernandez MashUp) [2013] IAMROCKET Mash-UP's Section / HQ Only 3 20.04.2013 17:02
Narcotic Thrust & Erick Decks, DJ Sign, Felice - I Like Running (Dj Kovalevsky Booty Mash Up) [2013] Цурик Mash-UP's Section / HQ Only 16 17.03.2013 16:27
Narcotic Thrust - I Like It (Dj Laykes Remix) [2013] Dj Laykes Club House 58 23.02.2013 10:03

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.