РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2013, 00:22   #1
Деактивирован
 Аватар для ВасилийФедоров

Поблагодарили 2017 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у ВасилийФедоров составляет 2017 - , можно гордитьсяУровень респектов у ВасилийФедоров составляет 2017 - , можно гордитьсяУровень респектов у ВасилийФедоров составляет 2017 - , можно гордитьсяУровень респектов у ВасилийФедоров составляет 2017 - , можно гордитьсяУровень респектов у ВасилийФедоров составляет 2017 - , можно гордитьсяУровень респектов у ВасилийФедоров составляет 2017 - , можно гордитьсяУровень респектов у ВасилийФедоров составляет 2017 - , можно гордитьсяУровень респектов у ВасилийФедоров составляет 2017 - , можно гордитьсяУровень респектов у ВасилийФедоров составляет 2017 - , можно гордитьсяУровень респектов у ВасилийФедоров составляет 2017 - , можно гордитьсяУровень респектов у ВасилийФедоров составляет 2017 - , можно гордиться~2017

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Lola - Лучший Из Мужчин (Digood Re-Work) [2013]

Новинка!!! Встречайте новый ремикс!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Lola - Лучший Из Мужчин (DiGood Re-Work).mp3
(7.66 Мб, Скачиваний: 166 (0/95/71), Слушали: 306 )
ВасилийФедоров вне форума  
Старый 26.08.2013, 08:28   #2
Деактивирован
Аватар для superov86
Уровень респектов у superov86 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Lola - Лучший Из Мужчин (DiGood Re-Work) [2013]

спасибо за ознакомление, но что то не то.....
superov86 вне форума  
Старый 26.08.2013, 13:45   #3
Деактивирован
 Аватар для Андрей777

Поблагодарили 768 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючек~383

По умолчанию Ответ: Lola - Лучший Из Мужчин (DiGood Re-Work) [2013]

неплохо вроде...
Андрей777 вне форума  
Старый 30.08.2013, 10:04   #4
Деактивирован
 Аватар для Djscorpio

Поблагодарили 790 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Djscorpio составляет 238 - - роза среди колючекУровень респектов у Djscorpio составляет 238 - - роза среди колючекУровень респектов у Djscorpio составляет 238 - - роза среди колючек~238

По умолчанию Ответ: Lola - Лучший Из Мужчин (DiGood Re-Work) [2013]

ну реворк удался)
Djscorpio вне форума  
Старый 26.04.2014, 05:29   #5
Неактивирован
 Аватар для deniska8188

Поблагодарили 54 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у deniska8188 составляет 18 - стоит на развилке~18

По умолчанию Ответ: Lola - Лучший Из Мужчин (Digood Re-Work) [2013]

не плохо....спасибо!!!
deniska8188 вне форума  
Старый 28.04.2014, 20:14   #6
Неактивирован
 Аватар для youAre3

Поблагодарили 2210 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у youAre3 составляет 58 - стоит на развилке~58

По умолчанию Ответ: Lola - Лучший Из Мужчин (Digood Re-Work) [2013]

что-то как то вокал очень тихий....или у меня настройки стоят так...но за ознакомление спасибо
youAre3 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Masters At Work - Work (DJ Rodrigo & DJ Anton Klyukvin Remix) [2013] djklyukvin Club House 75 17.03.2016 19:04
Lola - Лучший из мужчин [2013] Mahagon Pop music 2 25.08.2013 11:43
Masters At Work vs Dj Viduta - Work (Wizard Brothers Mash-Up) [2013 ] silver35 Mash-UP's Section / HQ Only 3 16.08.2013 05:10
Masters At Work & DJ V1t & DJ Badinoff & Bikini DJs & Mainstream Bitch - Work 2013 (Atom Mix Mash Up) [2013] ATOM MIX Mash-UP's Section / HQ Only 6 27.07.2013 00:37
Masters At Work & Viduta & Dimixer & Badinoff - Work (Dj Tom-Rise Mash-Up) [2013] Dj Tom-Rise Mash-UP's Section / HQ Only 5 08.05.2013 14:34

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.