РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 04:02   #1
Неактивирован
 Аватар для EmptySKY

Поблагодарили 1269 раз(а) в 37 сообщениях
Уровень респектов у EmptySKY составляет 1269 - , можно гордитьсяУровень респектов у EmptySKY составляет 1269 - , можно гордитьсяУровень респектов у EmptySKY составляет 1269 - , можно гордитьсяУровень респектов у EmptySKY составляет 1269 - , можно гордитьсяУровень респектов у EmptySKY составляет 1269 - , можно гордитьсяУровень респектов у EmptySKY составляет 1269 - , можно гордитьсяУровень респектов у EmptySKY составляет 1269 - , можно гордитьсяУровень респектов у EmptySKY составляет 1269 - , можно гордитьсяУровень респектов у EmptySKY составляет 1269 - , можно гордиться~1269

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Jay Sean - Ride It (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013]



Немножко лета посреди холодной зимы. Слушайте и получайте только позитивные эмоции
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Jay Sean - Ride it (DJ Sergus & D.Neez Extended remix).mp3
(10.82 Мб, Скачиваний: 476 (0/304/172), Слушали: 898 )
Mp3 файл Jay Sean - Ride it (DJ Sergus & D.Neez remix Radio version ).mp3
(10.82 Мб, Скачиваний: 97 (0/32/65), Слушали: 110 )
EmptySKY вне форума  
Старый 12.02.2013, 19:48   #16
Деактивирован
 Аватар для DJ Rafi(S)

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у DJ Rafi(S) составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Jay Sean - Ride It (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013]

Приятная работа, забрал
DJ Rafi(S) вне форума  
Старый 12.02.2013, 19:58   #17
Заблокирован
 Аватар для Егор@

Поблагодарили 3847 раз(а) в 230 сообщениях
Уровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Егор@ составляет 3847 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3847

По умолчанию Ответ: Jay Sean - Ride It (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013]

ну такой голубой тречок )))
Егор@ вне форума  
Старый 12.02.2013, 21:20   #18
Деактивирован
Аватар для williams

Поблагодарили 3300 раз(а) в 141 сообщениях
Уровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у williams составляет 3305 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3305

По умолчанию Ответ: Jay Sean - Ride It (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013]

Рабочий ремикс... спасибо за качественный материал...
williams вне форума  
Старый 12.02.2013, 21:31   #19
Заблокирован
Аватар для Bingo

Поблагодарили 45627 раз(а) в 776 сообщениях
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~41891

По умолчанию Ответ: Jay Sean - Ride It (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013]

Не плохой ремикс, приятно звучит)))
Bingo вне форума  
Старый 13.02.2013, 00:55   #20
Заблокирован
 Аватар для oleksandrdark

Поблагодарили 435 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у oleksandrdark составляет 435 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у oleksandrdark составляет 435 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у oleksandrdark составляет 435 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у oleksandrdark составляет 435 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у oleksandrdark составляет 435 - очень, очень хорош(-а)~435

По умолчанию Ответ: Jay Sean - Ride It (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013]

Звучит здорово,хоть и старовато,но вокал прекраснейший)
oleksandrdark вне форума  
Старый 13.02.2013, 07:38   #21
Верифицирован
Аватар для Loshok

Поблагодарили 762 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Loshok составляет 91 - скоро станет знаменитым(-ой)~91

По умолчанию Ответ: Jay Sean - Ride It (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013]

оху*** трек,давно не слышал такого приятного трека на эту песню)спасибо хорошо все на 4)забираю недумая)))
__________________
djkalyamba.promodj.ru
Loshok вне форума  
Старый 13.02.2013, 12:13   #22
Заблокирован
Аватар для DJ Savelle

Поблагодарили 957 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Savelle составляет 957 - великолепен(-на)~957

По умолчанию Ответ: Jay Sean - Ride It (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013]

Теплый, летний ремикс!)
Слушая его получаю свой кусочек лета, спасибо!
DJ Savelle вне форума  
Старый 14.02.2013, 04:08   #23
Деактивирован
 Аватар для Luv'Is

Поблагодарили 131 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Luv'Is составляет 131 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Luv'Is составляет 131 - нейтрален(-на)~131

По умолчанию Ответ: Jay Sean - Ride It (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013]

простенький и приятный трек..пригодится
Luv'Is вне форума  
Старый 18.09.2013, 17:08   #24
Деактивирован
 Аватар для hello

Поблагодарили 2063 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царстве~1067

По умолчанию Ответ: Jay Sean - Ride It (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013]

очень достойный ремикс! мелодичный и приятный! Спасибо большое!
hello вне форума  
Старый 22.09.2013, 13:48   #25
Неактивирован
Аватар для moomik

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у moomik составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Jay Sean - Ride It (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013]

Вот это мне по душе беру
moomik вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Destinys Child - Lose My Breath (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013] EmptySKY Club House 10 01.04.2013 03:08
Jaskaz - Не Буди (DJ Sergus & D.Neez Official remix) EmptySKY Pop music 0 31.01.2013 14:51
Emma Hewitt - Crucify (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013] EmptySKY Progressive House / HQ Only 1 23.01.2013 01:13
September - Cry For You (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013] EmptySKY Progressive House / HQ Only 3 21.01.2013 22:41
Ice Mc - Rainy Day (DJ Sergus & D.Neez r Mix) [2013] EmptySKY Песочница 4 17.01.2013 15:16

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.