РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2013, 15:56   #1
Неактивирован
 Аватар для dj.artem

Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у dj.artem составляет 12 - стоит на развилке~12

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - [Electro House]Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will Be Here (Remode by dj.artem_nord) [2013]

Хороший трек тут и добавить вроде бы уже и нечего, но сегодня ему уже не хватает чего-то, может именно того что появилось в этой версии!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will Be Here (Remode by dj.artem_nord).mp3
(18.85 Мб, Скачиваний: 17 (1/7/9), Слушали: 102 )

Последний раз редактировалось dj.artem, 07.10.2013 в 15:58.
dj.artem вне форума  
Старый 07.10.2013, 16:58   #2
Неактивирован
Аватар для dj slava DiageleFF
Уровень респектов у dj slava DiageleFF составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: [Electro House]Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will Be Here (Remode by dj.artem_nord) [2013]

хороший трек но уже всем надоел
спасибо за работу)))
dj slava DiageleFF вне форума  
Старый 07.10.2013, 17:23   #3
Неактивирован
Аватар для Viktor_Apple

Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Viktor_Apple составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: [Electro House]Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will Be Here (Remode by dj.artem_nord) [2013]

как по мне, так в оригинале все нормально!
Спасибо!
Viktor_Apple вне форума  
Старый 07.10.2013, 17:24   #4
Заблокирован
Аватар для titron

Поблагодарили 4939 раз(а) в 262 сообщениях
Уровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у titron составляет 4939 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4939

По умолчанию Ответ: [Electro House]Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will Be Here (Remode by dj.artem_nord) [2013]

плагиатом попахивает...
хмм...
titron вне форума  
Старый 07.10.2013, 18:47   #5
Неактивирован
Аватар для Andrew NOVA

Поблагодарили 54 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Andrew NOVA составляет 54 - скоро станет знаменитым(-ой)~54

По умолчанию Ответ: [Electro House]Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will Be Here (Remode by dj.artem_nord) [2013]

примочки не плохо смотрятся..забрал послушать.очень люблю эту работу!!!
Andrew NOVA вне форума  
Старый 07.10.2013, 20:28   #6
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Relanium

Поблагодарили 10670 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9444 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9444

По умолчанию Ответ: [Electro House]Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will Be Here (Remode by dj.artem_nord) [2013]

Что-то с эффектриксом ты переборщил сынок )
Relanium вне форума  
Старый 10.10.2013, 23:49   #7
Верифицирован
 Аватар для Jerias

Поблагодарили 918 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)~918

По умолчанию Ответ: [Electro House]Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will Be Here (Remode by dj.artem_nord) [2013]

намудрил дак намудрил канеш!!!
Jerias вне форума  
Старый 11.10.2013, 21:17   #8
Неактивирован
 Аватар для Мобидик

Поблагодарили 1183 раз(а) в 361 сообщениях
Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)~847

По умолчанию Ответ: [Electro House]Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will Be Here (Remode by dj.artem_nord) [2013]

Мне не понравилось абсолютно
Мобидик вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tiesto & Sneaky Sound System - I Will Be Here (All Instrumentals) DJMiller Electro House mp3 / HQ Only 22 08.06.2012 13:15
Tiesto & Sneaky Sound System & Syntheticsax - I Will Be Here(Sneaky Sound System Rmx) syntheticsax Progressive House / HQ Only 113 16.02.2011 09:06
Tiesto & Sneaky Sound System - I Will Be Here (Tiesto Remix) xspiderx Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance 5 29.07.2009 12:09

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.