РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2014, 19:37   #1
Верифицирован
 Аватар для san_cristobal

Поблагодарили 6873 раз(а) в 340 сообщениях
Уровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6515




Качество релиза 320 kbps [Classic of Deep House] - Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix) [2005]

Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix)




Label: Black Vinyl Records - BVR 12056
Source: WEB

[notice]
true deep house...
Раритет) сейчас такого дипа, днем с огнем не найти! Enjoy!
[/notice]

За WAV - в личку!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix).mp3
(14.13 Мб, Скачиваний: 21 (6/15/0), Слушали: 99 )
san_cristobal вне форума  
20 человек(а) поблагодарили san_cristobal за этот релиз:
Действия:
Старый 11.04.2014, 19:41   #2
Деактивирован
Аватар для Darik

Поблагодарили 1779 раз(а) в 460 сообщениях
Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)~1391

По умолчанию Ответ: [Deep House] Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix) [2005]

приятная на слух композиция бывает время что и такое хочеться послушать, редкий материал спасибо Артём
Darik вне форума  
Старый 11.04.2014, 19:51   #3
Верифицирован
Аватар для Storm

Поблагодарили 15668 раз(а) в 1147 сообщениях
Уровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15668

По умолчанию Ответ: [Deep House] Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix) [2005]

Яркий пример дип хауса. Спасибо за ознакомление!
Storm вне форума  
Старый 11.04.2014, 20:11   #4
Деактивирован
 Аватар для T.T

Поблагодарили 11493 раз(а) в 746 сообщениях
Уровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у T.T составляет 11383 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~11383

По умолчанию Ответ: [Deep House] Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix) [2005]

Оригинальная работа. Качественно и в отличии от нынешнего одноименного по жанру, однотипного строительного мусора, по истечению ннн-ого количества времени звучит также приятно, как и в день выхода пластинки.Спасибо!
T.T вне форума  
Старый 11.04.2014, 21:15   #5
Верифицирован
 Аватар для sasha

Поблагодарили 7404 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7214 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7214

По умолчанию Ответ: [Deep House] Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix) [2005]

примесь прога есть но это не портит вовсе! материал шик!
sasha вне форума  
Старый 11.04.2014, 21:42   #6
Верифицирован
 Аватар для Alexxius

Поблагодарили 15147 раз(а) в 578 сообщениях
Уровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15146




По умолчанию Ответ: [Deep House] Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix) [2005]

Не испытал особого восторга от трека но всё же приятность хороша от прослушивания!
Alexxius вне форума  
Старый 11.04.2014, 23:59   #7
Деактивирован
 Аватар для korr83

Поблагодарили 5532 раз(а) в 431 сообщениях
Уровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордиться~5532


По умолчанию Ответ: [Deep House] Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix) [2005]

на timewriter похоже, да неплохо, ну дип прог такой.
korr83 вне форума  
Старый 12.04.2014, 10:50   #8
Деактивирован
 Аватар для paolo mixato

Поблагодарили 10845 раз(а) в 503 сообщениях
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10234

По умолчанию Ответ: [Deep House] Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix) [2005]

наше,любимое звучание!!!да,прогом попахивает,чего мне не нра,но вся атмос на высоте!
paolo mixato вне форума  
Старый 12.04.2014, 14:00   #9
Модератор
 Аватар для Cobalt

Поблагодарили 18575 раз(а) в 1308 сообщениях
Уровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13434 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13434




По умолчанию Ответ: [Deep House] Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix) [2005]

Крутая тема, насыщена развитием и красками, интересно слушать!
Cobalt вне форума  
Старый 12.04.2014, 18:56   #10
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: [Deep House] Paulo Rocha - A Bomb Inside My Heart (Original Mix) [2005]

Мдаа ...Звук однозначно крутой ...Спасибо за работу
s@ndy вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ethan - In My Heart (Original Mix) [2005] Cherry Progressive House / HQ Only 20 11.12.2021 11:42
Manuel Tur; Paulo Rocha; Quentin Harris; Sirus; Trentemoller [2006] Cherry Deep House / HQ Only 16 27.01.2018 20:11
Logiztik Sounds, Gabriel Rocha, Luxor Traum - Le Plus Important (Gabriel Rocha Remix) graafshap Techno 0 05.09.2011 04:22
Phacematik - Deep Inside My Heart [1994] DJ_KoLiNZ Retro Клуб 2 19.03.2009 22:12

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.