РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2008, 22:06   #1
Деактивирован
 Аватар для Chamonix

Поблагодарили 2995 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у Chamonix составляет 422 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Chamonix составляет 422 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Chamonix составляет 422 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Chamonix составляет 422 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Chamonix составляет 422 - очень, очень хорош(-а)~422

Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - Saxsymbol feat Lex Empress - Samba De Liberdade (2 remixes) [2008]

Оцените еще парочку симпатичных песочно-пляжных треков

Последний раз редактировалось Chamonix, 22.07.2019 в 17:56.
Chamonix вне форума  
Старый 11.12.2010, 17:19   #16
Верифицирован
 Аватар для san_cristobal

Поблагодарили 6873 раз(а) в 340 сообщениях
Уровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6515




По умолчанию Ответ: Saxsymbol feat Lex Empress - Samba De Liberdade (2 remixes) [2008]

Классный ремикс от born to funk!!! Хотел было выложить, да смотрю темка такая уже имеется
san_cristobal вне форума  
Старый 03.07.2011, 08:38   #17
Неактивирован
 Аватар для Алибек

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Алибек составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Saxsymbol feat Lex Empress - Samba De Liberdade (2 remixes) [2008]

великолепная летняя,пляжная песня,позитив от второго трека так и прет,удачный фасон.
Алибек вне форума  
Старый 17.04.2014, 07:31   #18
Деактивирован
 Аватар для Inge88

Поблагодарили 1196 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)~872

По умолчанию Ответ: Saxsymbol feat Lex Empress - Samba De Liberdade (2 remixes) [2008]

Второй трек более симпатичен по звучанию! Спасибо
Inge88 вне форума  
Старый 01.03.2017, 20:54   #19
Неактивирован
 Аватар для dj Orlov

Поблагодарили 1243 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)~411

По умолчанию Ответ: Saxsymbol feat Lex Empress - Samba De Liberdade (2 remixes) [2008]

Второй очень порадовал грувистый отличный латино хаус!!!
dj Orlov вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.