РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2014, 21:13   #1
Деактивирован
 Аватар для DJ Buzzy

Поблагодарили 4307 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1419 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1419 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1419 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1419 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1419 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1419 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1419 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1419 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1419 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1419 - великолепен(-на)~1419

Качество релиза 320 kbps [Bigroom House] - Serebro vs. Wellski - Не надо больнее (Dima Bazik Mash Mix) [2014]

Покрутили, поиграли теперь можно и поделиться с другими.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Serebro vs. Wellski - Ne nado bolnee (Dima Bazik Mash Mix).mp3
(16.71 Мб, Скачиваний: 38 (4/34/0), Слушали: 142 )
DJ Buzzy вне форума  
Старый 04.10.2014, 17:17   #2
Верифицирован
 Аватар для dj onix

Поблагодарили 2430 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают все~625

По умолчанию Ответ: Serebro vs. Wellski - Не надо больнее (Dima Bazik Mash Mix) [2014]

Супер!!!
dj onix вне форума  
Старый 05.10.2014, 08:57   #3
Неактивирован
 Аватар для IREX

Поблагодарили 1116 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордиться~1116

По умолчанию Ответ: Serebro vs. Wellski - Не надо больнее (Dima Bazik Mash Mix) [2014]

молодцы!!!!
IREX вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Serebro vs. Avaro - Не надо больнее (Jaggy Mash Up) [2014] Jaggy Mash-UP's Section / HQ Only 7 21.12.2014 14:33
Serebro vs. Tom Reason - Не надо больнее (Rockdave Mash-Up) [2014] RockDave Mash-UP's Section / HQ Only 12 04.10.2014 19:53
Serebro, DJ Scruche & DJ V1t - Не надо больнее (Smashing Hard Dj's Mash Up) [2014] Roman Crash Mash-UP's Section / HQ Only 1 03.10.2014 14:05
Serebro - Не надо больнее [2014] AlexeiAnatolevich Pop music 25 25.09.2014 13:57
Serebro - Не надо больнее [2014] HeatoN Pop music 2 16.09.2014 17:29

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.