РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2015, 18:15   #1
Деактивирован
 Аватар для ilsazzan

Поблагодарили 360 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у ilsazzan составляет 360 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ilsazzan составляет 360 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ilsazzan составляет 360 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ilsazzan составляет 360 - нейтрален(-на)~360

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Flo Rida - Whistle (Sazzan bootleg) [2015]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Flo Rida - Whistle (Sazzan bootleg).mp3
(13.19 Мб, Скачиваний: 35 (2/33/0), Слушали: 338 )
ilsazzan вне форума  
Старый 04.04.2015, 18:41   #2
Неактивирован
 Аватар для jek8kin

Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у jek8kin составляет 21 - нейтрален(-на)~21

По умолчанию Ответ: Flo Rida - Whistle (Sazzan bootleg)[2015]

Хорош! И в вк уже есть
jek8kin вне форума  
Старый 05.04.2015, 15:40   #3
Заблокирован
Аватар для dimaplan20_11

Поблагодарили 979 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у dimaplan20_11 составляет 979 - нейтрален(-на)Уровень респектов у dimaplan20_11 составляет 979 - нейтрален(-на)Уровень респектов у dimaplan20_11 составляет 979 - нейтрален(-на)Уровень респектов у dimaplan20_11 составляет 979 - нейтрален(-на)Уровень респектов у dimaplan20_11 составляет 979 - нейтрален(-на)Уровень респектов у dimaplan20_11 составляет 979 - нейтрален(-на)Уровень респектов у dimaplan20_11 составляет 979 - нейтрален(-на)Уровень респектов у dimaplan20_11 составляет 979 - нейтрален(-на)~979

По умолчанию Ответ: Flo Rida - Whistle (Sazzan bootleg)[2015]

не плохо,но хватило прослушки!
dimaplan20_11 вне форума  
Старый 05.04.2015, 16:55   #4
Верифицирован
Аватар для Sylvester

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Sylvester составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Flo Rida - Whistle (Sazzan bootleg)[2015]

Автору спасибо за труд. Ограничусь прослушкой.
Sylvester вне форума  
Старый 05.04.2015, 17:53   #5
Неактивирован
 Аватар для DJ Train

Поблагодарили 339 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючек~339

По умолчанию Ответ: Flo Rida - Whistle (Sazzan bootleg) [2015]

Кажется,что он перегружен чем-то,не понравился в общем
DJ Train вне форума  
Старый 05.04.2015, 18:59   #6
Деактивирован
 Аватар для djgrishin

Поблагодарили 1058 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у djgrishin составляет 1058 - нейтрален(-на)Уровень респектов у djgrishin составляет 1058 - нейтрален(-на)Уровень респектов у djgrishin составляет 1058 - нейтрален(-на)Уровень респектов у djgrishin составляет 1058 - нейтрален(-на)Уровень респектов у djgrishin составляет 1058 - нейтрален(-на)Уровень респектов у djgrishin составляет 1058 - нейтрален(-на)Уровень респектов у djgrishin составляет 1058 - нейтрален(-на)Уровень респектов у djgrishin составляет 1058 - нейтрален(-на)~1058

По умолчанию Ответ: Flo Rida - Whistle (Sazzan bootleg) [2015]

Это Эпик Фэйл !!)) В Контакте бесплатно есть !) В чем эксклюзивность и почему за фреши ??? " Мы русские не обманываем друг друга "
djgrishin вне форума  
Старый 06.04.2015, 18:47   #7
Неактивирован
Аватар для Серега Тюнин

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Серега Тюнин составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Flo Rida - Whistle (Sazzan bootleg) [2015]

Спасибо.
Серега Тюнин вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Flo Rida - Whistle (DJ Mexx & DJ L.I Remix) [2015] DJMEXX Club House 28 30.01.2016 12:33
Flo Rida - Whistle (Mike Candys Festival Bootleg Remix) [2012] vjhvost Mash-UP's Section / HQ Only 15 19.07.2012 21:13
Flo Rida - Whistle (Slayback Bootleg) [2012] alik13 Mash-UP's Section / HQ Only 3 29.06.2012 20:28
Flo Rida - Whistle (Kuba S & Fisher; Max Peace Bootleg's) [2012] HeatoN Mash-UP's Section / HQ Only 5 29.06.2012 20:26

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.