РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2010, 15:01   #1
Неактивирован
 Аватар для Snack

Поблагодарили 15210 раз(а) в 436 сообщениях
Уровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5428

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

Качёво ...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Marco - Go Go (South Blast! Remix).mp3
(12.24 Мб, Скачиваний: 82 (17/65/0), Слушали: 457 )
Snack вне форума  
Старый 23.08.2010, 10:31   #16
Заблокирован
Аватар для antonal1

Поблагодарили 1969 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у antonal1 составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

неплохое творение!!!!)качает отлично!!!!)не прям супер!!!!)спасибо!)
antonal1 вне форума  
Старый 23.08.2010, 11:15   #17
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

все как то стандартно
не заметил ничего особенного
DJVashon вне форума  
Старый 23.08.2010, 14:39   #18
Заблокирован
Аватар для Dj Jump

Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Dj Jump составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

Не очень....не красивая композиция...оценка 3, но кому то может и понравится
Dj Jump вне форума  
Старый 24.08.2010, 21:26   #19
Неактивирован
 Аватар для DJNissan

Поблагодарили 552 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)~423

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

не плохо качает! вокал тоже приятный!
DJNissan вне форума  
Старый 25.08.2010, 22:51   #20
Верифицирован
 Аватар для Andre_Breeze

Поблагодарили 9047 раз(а) в 455 сообщениях
Уровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7195

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

средненькая работа.....пройду мимо
Andre_Breeze вне форума  
Старый 26.08.2010, 20:16   #21
Неактивирован
 Аватар для technopunkz

Поблагодарили 1138 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордиться~1071

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

спасибо,слабовато
technopunkz вне форума  
Старый 26.08.2010, 21:14   #22
Неактивирован
Аватар для okaem2008

Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у okaem2008 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

мне не очень
okaem2008 вне форума  
Старый 26.08.2010, 23:33   #23
Неактивирован
 Аватар для slim46

Поблагодарили 563 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у slim46 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у slim46 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)~113

По умолчанию Re: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

спасибо не радует такое))
slim46 вне форума  
Старый 27.08.2010, 05:15   #24
Деактивирован
 Аватар для MIsha*

Поблагодарили 584 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у MIsha* составляет 290 - - роза среди колючекУровень респектов у MIsha* составляет 290 - - роза среди колючекУровень респектов у MIsha* составляет 290 - - роза среди колючек~290

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

Вещичка сойдет для молодой публики, они "это" любят !
MIsha* вне форума  
Старый 27.08.2010, 06:38   #25
Деактивирован
 Аватар для VladVegas

Поблагодарили 8360 раз(а) в 605 сообщениях
Уровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3940

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

Среднестатическое мясо... иду далее..
VladVegas вне форума  
Старый 27.08.2010, 06:48   #26
Заблокирован
Аватар для DJ Rulevoy

Поблагодарили 541 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у DJ Rulevoy составляет 458 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Rulevoy составляет 458 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Rulevoy составляет 458 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Rulevoy составляет 458 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у DJ Rulevoy составляет 458 - луч света в тёмном царстве~458

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

Мощно топчет=) мне понравилось=)
DJ Rulevoy вне форума  
Старый 27.08.2010, 08:01   #27
Неактивирован
 Аватар для coldy

Поблагодарили 1568 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у coldy составляет 395 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у coldy составляет 395 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у coldy составляет 395 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у coldy составляет 395 - очень, очень хорош(-а)~395

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

Мне тоже понравилось
Спасибо уже есть.
coldy вне форума  
Старый 31.08.2010, 12:33   #28
Деактивирован
 Аватар для Fiers

Поблагодарили 1556 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючек~270

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

И вот снова пищалки все портят, ограничусь прослушкой!
Fiers вне форума  
Старый 03.11.2010, 06:01   #29
Неактивирован
 Аватар для Floreno

Поблагодарили 992 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают всеУровень респектов у Floreno составляет 587 - , это имя знают все~587

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

и в правда качево!!!

спаисбо!
Floreno вне форума  
Старый 03.11.2010, 09:25   #30
Деактивирован
 Аватар для Immanis

Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Immanis составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Marco - Go Go (South Blast Remix) [2010]

задумка хорошая, но вокал вообще не в тему
Immanis вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.