РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 14:49   #1
Неактивирован
 Аватар для deejay_orange

Поблагодарили 367 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у deejay_orange составляет 2 - нейтрален(-на)~2

Качество релиза 320 kbps [Funky House] - Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]
Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix].mp3
Даешь весне дорогу!
deejay_orange вне форума  
Старый 23.03.2008, 12:10   #16
Неактивирован
 Аватар для deejay_orange

Поблагодарили 367 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у deejay_orange составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

Рад, что понравилось)
deejay_orange вне форума  
Старый 27.03.2008, 00:42   #17
Неактивирован
Аватар для salu

Поблагодарили 42 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у salu составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

Спасибо
salu вне форума  
Старый 27.03.2008, 01:40   #18
Неактивирован
Аватар для pazza

Поблагодарили 76 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у pazza составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

Да, да, да. Спасибо.
pazza вне форума  
Старый 29.03.2008, 11:36   #19
Деактивирован
 Аватар для DJ_ZhorzH

Поблагодарили 496 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ_ZhorzH составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

не сильно изменили
DJ_ZhorzH вне форума  
Старый 29.03.2008, 13:44   #20
Неактивирован
Аватар для Zakar

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Zakar составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

да хорошенько, очень даже
Zakar вне форума  
Старый 18.04.2008, 02:48   #21
Заблокирован
 Аватар для x-cash

Поблагодарили 1748 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у x-cash составляет 56 - стоит на развилке~56

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

ну Shakedown эт классика. Забрал ))))))))
x-cash вне форума  
Старый 19.04.2008, 00:55   #22
Неактивирован
 Аватар для Alex_master

Поблагодарили 52 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Alex_master составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

Вот тема то, спасибо!!!
Alex_master вне форума  
Старый 22.04.2008, 21:07   #23
Неактивирован
Аватар для funkyasswhiteboy

Поблагодарили 171 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у funkyasswhiteboy составляет -152 - стоит на развилкеУровень респектов у funkyasswhiteboy составляет -152 - стоит на развилке~-152

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

Понравилось как освежили. Большое спасибо!
funkyasswhiteboy вне форума  
Старый 22.04.2008, 21:50   #24
Неактивирован
 Аватар для LotarFTP

Поблагодарили 431 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у LotarFTP составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

нормально но для меня не грандиозно)
LotarFTP вне форума  
Старый 18.06.2008, 19:18   #25
Заблокирован
Аватар для DjXeon

Поблагодарили 824 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у DjXeon составляет 60 - стоит на развилке~60

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

Спаси6о
DjXeon вне форума  
Старый 19.06.2008, 10:32   #26
Неактивирован
 Аватар для sashacrush

Поблагодарили 1362 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у sashacrush составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

Классно! Спасибо!
sashacrush вне форума  
Старый 28.08.2008, 16:50   #27
Неактивирован
 Аватар для Hlorofeel

Поблагодарили 1302 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючек~336

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

Спасибо, забрал в коллекцию
Hlorofeel вне форума  
Старый 28.08.2008, 17:57   #28
Неактивирован
 Аватар для DJ Pavel Gromov

Поблагодарили 258 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DJ Pavel Gromov составляет 9 - стоит на развилке~9

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

Средненько...
DJ Pavel Gromov вне форума  
Старый 28.08.2008, 21:24   #29
Неактивирован
 Аватар для Dimon19

Поблагодарили 2295 раз(а) в 119 сообщениях
Уровень респектов у Dimon19 составляет 180 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dimon19 составляет 180 - имеет захватывающую ауру~180

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

оригинал посильнее будет
Dimon19 вне форума  
Старый 25.09.2008, 19:51   #30
Неактивирован
 Аватар для X3M

Поблагодарили 3680 раз(а) в 331 сообщениях
Уровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауру~-191

По умолчанию Ответ: Shakedown - @ Night 2oo8[Sound Department Mix]

Классная версия - спасибо!!!!!
X3M вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.