РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 15:58   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для YONKERS

Поблагодарили 4112 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у YONKERS составляет 1621 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1621 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1621 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1621 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1621 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1621 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1621 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1621 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1621 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1621 - , прекрасное будущееУровень респектов у YONKERS составляет 1621 - , прекрасное будущее~1621

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Ida Corr & Fedde Le Grand - Let Me Think About It (Funk D 2010 Bootleg)

Новый Бутлег на известный хит =)

p.s. Для любителей DUTCH =)

По поиску на форуме вроде не проходил, да и в разделе "Поиск треков" попадался)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Ida Corr - Fedde Le Grand - Let Me Think About It (Funk D 2010 Bootleg).mp3
(14.30 Мб, Скачиваний: 12 (11/1/0), Слушали: 716 )

Последний раз редактировалось Andrey Keyton, 09.04.2010 в 16:26.
YONKERS вне форума  
118 человек(а) поблагодарили YONKERS за этот релиз:
Действия:
Старый 13.04.2010, 15:24   #31
Деактивирован
 Аватар для husainoff

Поблагодарили 33933 раз(а) в 1389 сообщениях
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15750


По умолчанию Ответ: Ida Corr & Fedde Le Grand - Let Me Think About It (Funk D 2010 Bootleg)

жесть...(((
husainoff вне форума  
Старый 13.04.2010, 16:27   #32
Неактивирован
 Аватар для Dj.Vanchik

Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dj.Vanchik составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Ida Corr & Fedde Le Grand - Let Me Think About It (Funk D 2010 Bootleg)

Ду воще нето....
Dj.Vanchik вне форума  
Старый 13.04.2010, 17:41   #33
Неактивирован
 Аватар для Дискотрафик

Поблагодарили 15159 раз(а) в 368 сообщениях
Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)~586


По умолчанию Ответ: Ida Corr & Fedde Le Grand - Let Me Think About It (Funk D 2010 Bootleg)

Сорри но трек не понравился вообще не как!
Дискотрафик вне форума  
Старый 13.04.2010, 23:00   #34
Неактивирован
 Аватар для v.o.d.a

Поблагодарили 689 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у v.o.d.a составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Ida Corr & Fedde Le Grand - Let Me Think About It (Funk D 2010 Bootleg)

мега, люблю даччччччччччччччччччччч
v.o.d.a вне форума  
Старый 14.04.2010, 10:34   #35
Верифицирован
 Аватар для dj_bulka

Поблагодарили 301 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у dj_bulka составляет 153 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_bulka составляет 153 - имеет захватывающую ауру~153

По умолчанию Ответ: Ida Corr & Fedde Le Grand - Let Me Think About It (Funk D 2010 Bootleg)

спасибооо...неплохо))))
dj_bulka вне форума  
Старый 14.04.2010, 19:21   #36
Неактивирован
 Аватар для Oneway

Поблагодарили 3355 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)~371

По умолчанию Ответ: Ida Corr & Fedde Le Grand - Let Me Think About It (Funk D 2010 Bootleg)

Не любитель такого стиля, спасибо что ознакомил, ну увы!!!
Oneway вне форума  
Старый 14.04.2010, 23:17   #37
Неактивирован
Аватар для Dj_InDiViD
Уровень респектов у Dj_InDiViD составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Ida Corr & Fedde Le Grand - Let Me Think About It (Funk D 2010 Bootleg)

Оригинал лучше. Этот трек ни каких эмоций в принципе не вызвал.
Dj_InDiViD вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.