РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2008, 20:26   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для VIVI.DJ

Поблагодарили 2543 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у VIVI.DJ составляет 902 - великолепен(-на)~902

Качество релиза 256 kbps [Pop Remix] - МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

Господа, по форуму расшарено куча моих ремиксов, причем совершенно разными юзерами..., ну да ладно... это так, лирика...
Основная причина создания ремикса на очередную песенку Максим - простое отсутствие таковых (первый официальный не попёр откровенно)...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix).mp3
(9.83 Мб, Скачиваний: 216 (204/12/0), Слушали: 68 )
__________________
promodj.com/vividj

Последний раз редактировалось VIVI.DJ, 09.06.2008 в 00:36.
VIVI.DJ вне форума  
116 человек(а) поблагодарили VIVI.DJ за этот релиз:
Действия:
Старый 30.01.2008, 01:24   #31
Неактивирован
Аватар для pazza

Поблагодарили 76 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у pazza составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

Спасибо.
pazza вне форума  
Старый 30.01.2008, 09:37   #32
Деактивирован
 Аватар для djkastas

Поблагодарили 1879 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у djkastas составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

Ремикс просто супер!вообще считаю,что твои ремиксы однииз самых лучших получаються!!!спасибо тебе огромное!!!
djkastas вне форума  
Старый 30.01.2008, 10:06   #33
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 8317 раз(а) в 305 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2347 - , прекрасное будущее~2347

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

И да и нет, непонятно как-то , но за работу спасибо!!!!
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума  
Старый 30.01.2008, 10:54   #34
Неактивирован
 Аватар для Rikkis

Поблагодарили 102 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Rikkis составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

Спасибушки за старания
Rikkis вне форума  
Старый 30.01.2008, 11:49   #35
Неактивирован
Аватар для tracepursuit

Поблагодарили 13 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у tracepursuit составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

спасибо
tracepursuit вне форума  
Старый 30.01.2008, 11:53   #36
- - Gold User - -
 Аватар для Syman

Поблагодарили 6749 раз(а) в 167 сообщениях
Уровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордиться~1446

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

А без всавки Vitalik Vitamin .... можна?
Syman вне форума  
Старый 30.01.2008, 12:20   #37
Деактивирован
 Аватар для AudiO

Поблагодарили 6757 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордиться~1091

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

Просто СУПЕР!

Однозначно
AudiO вне форума  
Старый 30.01.2008, 14:22   #38
Заблокирован
Аватар для djvolsky

Поблагодарили 987 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у djvolsky составляет 35 - стоит на развилке~35

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

Спасибо! Мне понравилось очень!
djvolsky вне форума  
Старый 30.01.2008, 16:01   #39
Неактивирован
 Аватар для LaKoshka

Поблагодарили 184 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у LaKoshka составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

аааааа пасибооооооо
LaKoshka вне форума  
Старый 30.01.2008, 17:47   #40
Неактивирован
 Аватар для Ramik

Поблагодарили 204 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Ramik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

да полудше чем официальный ремикс будет, ноо лишнее то что в треке присутствует вокал говорящий Dj Vitamin... на танцполе это лишнее... а так всё круто!!!
Ramik вне форума  
Старый 30.01.2008, 19:00   #41
Деактивирован
 Аватар для DJ_ZhorzH

Поблагодарили 496 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ_ZhorzH составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

Супер,молодца
DJ_ZhorzH вне форума  
Старый 31.01.2008, 01:23   #42
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139528 раз(а) в 3256 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28816




По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

мог бы и побольше поставить.. хорошо работаешь.
Jody Nox вне форума  
Старый 31.01.2008, 01:44   #43
Заблокирован
 Аватар для dj-leshech

Поблагодарили 1310 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)~122

7$
По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

норм,молодца!!! удачи тебе в творчестве!
dj-leshech вне форума  
Старый 31.01.2008, 14:43   #44
Деактивирован
 Аватар для Nikita_84

Поблагодарили 138 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Nikita_84 составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

Интересная работа. Но вот голос Не надо компромисов. Ты уж определись либо vocal, либо bootleg. А то не рыба не мясо получается.
А так, очень и очень.
Nikita_84 вне форума  
Старый 31.01.2008, 16:02   #45
Неактивирован
 Аватар для DjiGiT

Поблагодарили 103 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у DjiGiT составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: МакSим - Научусь Летать (Vitalik Vitamin Remix) [2008]

Огромное спасибо! Трек как всегда на высоте!
DjiGiT вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.