РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2008, 19:49   #1
Неактивирован
 Аватар для Dimaker

Поблагодарили 207 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Dimaker составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию [Drum`N`Bass] - Оксана Почепа - Стаи Птиц (Reworked 2008)

Первый из серии треков в DRUM`N`BASS
Совместная работа с CYBERNETICK.
Звук 192 kb/s
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Оксана Почепа - Стаи Птиц(DJ Dimaker).mp3
(6.80 Мб, Скачиваний: 220 (219/1/0), Слушали: 36 )

Последний раз редактировалось Dimaker, 16.01.2011 в 15:42.
Dimaker вне форума  
Старый 11.07.2008, 11:02   #31
Неактивирован
 Аватар для Liss.by

Поблагодарили 46 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Liss.by составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Оксана Почепа - Стаи Птиц (Reworked 2008)

Оч. качественный и красивый трек) Успехов вам в дальнейшем))
Вокал как всегда на высоте
Liss.by вне форума  
Старый 12.07.2008, 16:30   #32
Неактивирован
 Аватар для dima-ann

Поблагодарили 329 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у dima-ann составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Оксана Почепа - Стаи Птиц (Reworked 2008)

Спасибо!...
dima-ann вне форума  
Старый 29.09.2008, 21:00   #33
Неактивирован
 Аватар для Dimaker

Поблагодарили 207 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Dimaker составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Оксана Почепа - Стаи Птиц (Reworked 2008)

Сейчас делаем новый проект, там 4 похожих трека.
Dimaker вне форума  
Старый 02.11.2008, 02:29   #34
Неактивирован
 Аватар для djdor

Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у djdor составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Оксана Почепа - Стаи Птиц (Reworked 2008)

ыы)) зачот
djdor вне форума  
Старый 02.11.2008, 07:26   #35
Заблокирован
Аватар для alexeyboomer

Поблагодарили 39 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у alexeyboomer составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Оксана Почепа - Стаи Птиц (Reworked 2008)

Летящий трек
alexeyboomer вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.