РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 06:24   #1
Заблокирован
 Аватар для Justin

Поблагодарили 1686 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у Justin составляет 10 - скоро станет знаменитым(-ой)~10

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]


специально к хэллоину, новая версия, уже ставшего гимном этого праздника трека
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл DJ Antonio & Evan Sax - Halloween 2010 (New Intro Extended Mix).mp3
(11.52 Мб, Скачиваний: 862 (334/345/183), Слушали: 2050 )
Justin вне форума  
262 человек(а) поблагодарили Justin за этот релиз:
Действия:
Старый 28.10.2010, 08:29   #46
Заблокирован
Аватар для DJ Antonio

Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у DJ Antonio составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

Цитата:
Сообщение от kauksi Посмотреть сообщение
каждый год выпускается версия, которая на 3% отличается от предыдущей...

ого!!! какие специалисты!!!
а мне по неопотности показалось, что первая версия и ремикс 2010 сходятся только акапеллой, а в остальном все разное ))))))))
кстати Ренат еще два года назад сделал ремикс на нее ))

Цитата:
Сообщение от kauksi Посмотреть сообщение
Некоторые тут играют иногда на разогреве Monster DJ's

весь альбом играют? здорово!!!
или может ремикс на хеловин от monster djs? так его не было в природе )), но если у тебя он есть - дай послушать )))
DJ Antonio вне форума  
Старый 28.10.2010, 12:33   #47
Заблокирован
 Аватар для x-cash

Поблагодарили 1748 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у x-cash составляет 56 - стоит на развилке~56

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

оригинал прошлого года не переплюнули,спасибо
x-cash вне форума  
Старый 28.10.2010, 14:00   #48
Деактивирован
 Аватар для atomm

Поблагодарили 509 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у atomm составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

пригодится точно !!!!
atomm вне форума  
Старый 28.10.2010, 19:44   #49
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8412 раз(а) в 299 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2611

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

Конечно, мало что изменилось, но за качественную работу все равно говорим спасибо!!!
John Ree Volt вне форума  
Старый 28.10.2010, 23:17   #50
Неактивирован
 Аватар для technopunkz

Поблагодарили 1138 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордиться~1071

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

с акапелкой от тимберлейка реально веселее,спс
technopunkz вне форума  
Старый 29.10.2010, 13:31   #51
Верифицирован
Аватар для IvanRulez

Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у IvanRulez составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

обновленная версия тоже не плоха, забираю, спасибо =)
IvanRulez вне форума  
Старый 29.10.2010, 13:44   #52
Верифицирован
 Аватар для dj.kirillove

Поблагодарили 55 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у dj.kirillove составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

давненько не вспоминал про этот хит... как раз вовремя...
dj.kirillove вне форума  
Старый 29.10.2010, 14:25   #53
Неактивирован
Аватар для babusik
Уровень респектов у babusik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

Прикольная работка,как раз в тему,очень приятный ритм,танцевальное настроение как надо.
babusik вне форума  
Старый 29.10.2010, 15:23   #54
Неактивирован
 Аватар для dj_rg

Поблагодарили 337 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)~326

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

Успели к празднику, жаль, что от 2008 года мало чем отличается
dj_rg вне форума  
Старый 29.10.2010, 15:36   #55
Верифицирован
 Аватар для Axet

Поблагодарили 1380 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючекУровень респектов у Axet составляет 322 - - роза среди колючек~322

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

никакой атмосферы хэлуина, обычная коммерция и не более
Axet вне форума  
Старый 29.10.2010, 16:38   #56
Верифицирован
 Аватар для vorobev

Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у vorobev составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

спасибо...как раз в тему
vorobev вне форума  
Старый 29.10.2010, 16:51   #57
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4557 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

подумаю )
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 30.10.2010, 16:35   #58
Неактивирован
 Аватар для Nintendo

Поблагодарили 240 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Nintendo составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

ОТлично обновили хотя толком и ничего не добавленно=)
Nintendo вне форума  
Старый 30.10.2010, 17:52   #59
Неактивирован
 Аватар для Ermann

Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у Ermann составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

ВАУ!!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!ОТЛИЧНЫЙ ХИТ К НОВОМУ ГОДУ!!!!!СПАСИБКИ
Ermann вне форума  
Старый 30.10.2010, 17:56   #60
Деактивирован
 Аватар для ivangrant

Поблагодарили 475 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у ivangrant составляет 475 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ivangrant составляет 475 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ivangrant составляет 475 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ivangrant составляет 475 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ivangrant составляет 475 - луч света в тёмном царстве~475

По умолчанию Ответ: DJ Antonio & Evan Sax - Halloween (New Intro Mix) [2010]

Хороший edit. Я так понял в основном изменили начало и добавили пару сэмплов в основное звучание.
ivangrant вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.