РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2009, 16:10   #1
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Александр Рыбак - Я Не Верю В Чудеса (OST "Чёрная Молния") [From VIP] [2009]

Прямо накануне Нового года, 31 декабря во всех кинотеатрах России и многих стран СНГ в прокат выходит новый блокбастер режиссёра Тимура Бекмамбетова "Чёрная молния". "Я Не Верю В Чудеса" - заглавная песня саундтрека к этому фильму, которую исполнил Александр Рыбак, победитель конкурса "Евровидение 2009" в Москве.
Слушаем эту приятную композицию в высоком качестве!

Последний раз редактировалось FM, 15.03.2011 в 18:54.
FM вне форума  
Старый 15.02.2010, 22:22   #61
Неактивирован
Аватар для Alexis4362

Поблагодарили 441 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Alexis4362 составляет 72 - скоро станет знаменитым(-ой)~72

По умолчанию Ответ: Александр Рыбак - Я Не Верю В Чудеса (OST "Чёрная Молния") [From VIP] [2009]

спасибо большое за песню
Alexis4362 вне форума  
Старый 27.02.2010, 14:13   #62
Неактивирован
 Аватар для 2sim

Поблагодарили 546 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у 2sim составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2sim составляет 248 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2sim составляет 248 - имеет захватывающую ауру~248

По умолчанию Ответ: Александр Рыбак - Я Не Верю В Чудеса (OST "Чёрная Молния") [From VIP] [2009]

Спасибо. пригодится песня думаю =)
2sim вне форума  
Старый 28.02.2010, 00:20   #63
Заблокирован
Аватар для сергей18

Поблагодарили 175 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у сергей18 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Александр Рыбак - Я Не Верю В Чудеса (OST "Чёрная Молния") [From VIP] [2009]

хороший фильм и трек.
сергей18 вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:41   #64
Деактивирован
 Аватар для DJ KocT

Поблагодарили 1165 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у DJ KocT составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Александр Рыбак - Я Не Верю В Чудеса (OST "Чёрная Молния") [From VIP] [2009]

Ничо такая песенка
DJ KocT вне форума  
Старый 27.04.2010, 11:32   #65
Деактивирован
 Аватар для Dj Revers

Поблагодарили 351 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Dj Revers составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: Александр Рыбак - Я Не Верю В Чудеса (OST "Чёрная Молния") [From VIP] [2009]

Спасибо, понравилась песенка!
Dj Revers вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.