РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 02:42   #1
Верифицирован
 Аватар для syntheticsax

Поблагодарили 11065 раз(а) в 170 сообщениях
Уровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6795

Качество релиза 320 kbps [Disco House] - Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Deepest blue feat Syntheticsax - Give it away (club remix).mp3
(19.15 Мб, Скачиваний: 668 (327/338/3), Слушали: 2363 )
syntheticsax вне форума  
396 человек(а) поблагодарили syntheticsax за этот релиз:
Старый 14.01.2011, 14:32   #91
Заблокирован
Аватар для DJ Alex Pushkarev

Поблагодарили 92 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у DJ Alex Pushkarev составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

Вот это вообще очень круто!Спасибо огромное!!!..
DJ Alex Pushkarev вне форума  
Старый 14.01.2011, 16:07   #92
Неактивирован
Аватар для djmartes
Уровень респектов у djmartes составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

Шикарный саксофон, благодарю!)
djmartes вне форума  
Старый 14.01.2011, 20:23   #93
Неактивирован
 Аватар для Мобидик

Поблагодарили 1183 раз(а) в 361 сообщениях
Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)~847

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

потрясающая работа, редкая к тому же, грех не взять. Синт зажигает
Мобидик вне форума  
Старый 14.01.2011, 20:27   #94
Неактивирован
 Аватар для Alex Shield

Поблагодарили 1420 раз(а) в 423 сообщениях
Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 695 - великолепен(-на)~695

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

Спасибо большое! Я даже и не думал, что есть полная версия, в такой обработке! Красиво Syntheticsax дунул!)))
Alex Shield вне форума  
Старый 14.01.2011, 20:34   #95
Неактивирован
 Аватар для discoboy

Поблагодарили 471 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у discoboy составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

очень достойная работа. не стыдно записать в плеер такое. музыка для релакса. спс большое за трек
discoboy вне форума  
Старый 15.01.2011, 06:36   #96
- - Gold User - -
 Аватар для djgionyc

Поблагодарили 430 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у djgionyc составляет 146 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у djgionyc составляет 146 - имеет захватывающую ауру~146

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

WOW, просто супер, КРАСОТА
__________________
dj gio
djgionyc вне форума  
Старый 15.01.2011, 13:06   #97
Неактивирован
 Аватар для NaNa-Dream

Поблагодарили 90 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у NaNa-Dream составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

Круто.... НА ВЫСОТЕ!!!!
NaNa-Dream вне форума  
Старый 15.01.2011, 17:29   #98
Неактивирован
 Аватар для Da Rave

Поблагодарили 947 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Da Rave составляет 905 - великолепен(-на)Уровень респектов у Da Rave составляет 905 - великолепен(-на)Уровень респектов у Da Rave составляет 905 - великолепен(-на)Уровень респектов у Da Rave составляет 905 - великолепен(-на)Уровень респектов у Da Rave составляет 905 - великолепен(-на)Уровень респектов у Da Rave составляет 905 - великолепен(-на)Уровень респектов у Da Rave составляет 905 - великолепен(-на)Уровень респектов у Da Rave составляет 905 - великолепен(-на)~905

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

Не надо много слов!
БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!
Da Rave вне форума  
Старый 15.01.2011, 19:19   #99
Деактивирован
 Аватар для ShatkaN

Поблагодарили 26954 раз(а) в 1008 сообщениях
Уровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ShatkaN составляет 3276 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3276

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

абсолютно не нужен сюда вокал, он только подпортит такое чюдо!
ShatkaN вне форума  
Старый 18.01.2011, 10:17   #100
Неактивирован
Аватар для Mixal

Поблагодарили 584 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у Mixal составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

Шикарная вещь!!! 5+!!! Спасибо!!
Mixal вне форума  
Старый 19.01.2011, 09:22   #101
Неактивирован
 Аватар для raboy

Поблагодарили 150 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у raboy составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

Молодцы, они всегда на высоте!
raboy вне форума  
Старый 20.01.2011, 09:27   #102
Неактивирован
Аватар для Jebar
Уровень респектов у Jebar составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

очень саксофоно мелодично
Jebar вне форума  
Старый 20.01.2011, 13:05   #103
Неактивирован
 Аватар для COBRA

Поблагодарили 347 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у COBRA составляет 48 - скоро станет знаменитым(-ой)~48

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

шикарно и волшебно!!! как всегда молодцы
COBRA вне форума  
Старый 21.01.2011, 12:48   #104
Заблокирован
Аватар для Bal88

Поблагодарили 52 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Bal88 составляет 52 - стоит на развилке~52

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

Deepest Blue не испортить ни чем, а в данном случае только приукрасили. Нехватает, правда, вокала......
Bal88 вне форума  
Старый 21.01.2011, 23:15   #105
- - Gold User - -
 Аватар для Syman

Поблагодарили 6749 раз(а) в 167 сообщениях
Уровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордиться~1446

По умолчанию Ответ: Deepest Blue feat. Syntheticsax - Give It Away (Club Remix) [2011]

Нету слов ... одни эмоции!
Syman вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.