РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2012, 22:56   #1
Верифицирован
 Аватар для ACTIV VOXX

Поблагодарили 13144 раз(а) в 1682 сообщениях
Уровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13137

Качество релиза 320 kbps [Drum and Bass] - DaVip & Engage & Conectivers - Massacre [2011]

DaVip & Engage & Conectivers - Massacre


__________________
Скачал трек ? Поделись своим отзывом. Не забываем нажимать на "Спасибо"
Все мои темы
-
ЗДЕСЬ
ACTIV VOXX вне форума  
10 человек(а) поблагодарили ACTIV VOXX за этот релиз:
Действия:
Старый 10.01.2012, 23:06   #2
Деактивирован
 Аватар для semak

Поблагодарили 3036 раз(а) в 347 сообщениях
Уровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущее~2211

По умолчанию Ответ: DaVip & Engage & Conectivers - Massacre [2011]

Не стал заливать этот трек...полный трындец)))
Или быть может я не любитель его творчества...
semak вне форума  
Старый 10.01.2012, 23:13   #3
Деактивирован
 Аватар для kea^___^

Поблагодарили 5691 раз(а) в 399 сообщениях
Уровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2111

По умолчанию Ответ: DaVip & Engage & Conectivers - Massacre [2011]

дабка уже очень давно лежит. Конечно в треке собрались 3 монстра, но чот этот тюн меня никогда не радовал

Последний раз редактировалось Flint, 11.01.2012 в 00:01.
kea^___^ вне форума  
Старый 11.01.2012, 05:22   #4
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для D' Luxe

Поблагодарили 10867 раз(а) в 248 сообщениях
Уровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9052

По умолчанию Ответ: DaVip & Engage & Conectivers - Massacre [2011]

мощно конечно ! но не понравилось..
__________________
BUGATTI MUSIC НА BEATPORT:https://www.beatport.com/artist/bugatti-music/836473
D' Luxe вне форума  
Старый 11.01.2012, 17:46   #5
Неактивирован
 Аватар для Vel

Поблагодарили 1897 раз(а) в 242 сообщениях
Уровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущее~1557

По умолчанию Ответ: DaVip & Engage & Conectivers - Massacre [2011]

как по мне так мясорубка то что надо !!!!!!! жарит не по децццки )))) адская весчь )
Vel вне форума  
Старый 18.01.2012, 16:07   #6
Верифицирован
 Аватар для ACTIV VOXX

Поблагодарили 13144 раз(а) в 1682 сообщениях
Уровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 13137 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13137

По умолчанию Ответ: DaVip & Engage & Conectivers - Massacre [2011]

Цитата:
Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
как по мне так мясорубка то что надо !!!!!!! жарит не по децццки )))) адская весчь )

Поддерживаю, спасибо!
__________________
Скачал трек ? Поделись своим отзывом. Не забываем нажимать на "Спасибо"
Все мои темы
-
ЗДЕСЬ
ACTIV VOXX вне форума  
Старый 28.01.2012, 18:11   #7
Неактивирован
Аватар для JST
Уровень респектов у JST составляет 0 - нейтрален(-на)~0



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: DaVip & Engage & Conectivers - Massacre [2011]

Жестяккк!
JST вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Yanntek - Ancients Of Future; Engage - Labrat; Imprintz - Heavens Massacre (Soulstorm Remix); Mizo - Mystic Sanctuary; Paperclip - Wrath; Zeal, Litta - Willbreaker; Xilent - Fallen (DJ Ike Remix) [2011] Jinx Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 3 22.10.2011 01:23
Charles Deluxe - Bot Massacre (Original Mix) [2011] Agent700 Electro House mp3 / HQ Only 7 01.09.2011 08:37
Aggresivnes - Avalanche (DaVIP & Engage Remix) [2011] Sanya9708 Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 2 27.04.2011 17:45

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.