РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 13:31   #1
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7578 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают все~680

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - CeCe Peniston - Finally (Bart B More mix)

CeCe Peniston - Finally (Bart B More mix)

Этого дядю вам наверное представлять нестоит !?! Лучше скачайте и напишите свой коммент.....
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл CeCe Peniston - Finally (Bart B More mix).mp3
(16.99 Мб, Скачиваний: 180 (177/2/1), Слушали: 49 )
Bull291 вне форума  
26 человек(а) поблагодарили Bull291 за этот релиз:
Действия:
Старый 09.07.2008, 17:00   #2
Неактивирован
 Аватар для pippo

Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у pippo составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: CeCe Peniston - Finally (Bart B More mix)

имеется!!!неплохо получилось
pippo вне форума  
Старый 09.07.2008, 18:51   #3
Заблокирован
 Аватар для ROMArio_777

Поблагодарили 2038 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючек~317

10$
По умолчанию Ответ: CeCe Peniston - Finally (Bart B More mix)

лайтово-в Корзину однозначно!!!

ROMArio_666 добавил 09.07.2008 в 18:51
да и вообще какой то тугой трек.

Последний раз редактировалось ROMArio_777, 09.07.2008 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
ROMArio_777 вне форума  
Старый 09.07.2008, 21:35   #4
Неактивирован
Аватар для unseen

Поблагодарили 391 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у unseen составляет 76 - стоит на развилке~76

По умолчанию Ответ: CeCe Peniston - Finally (Bart B More mix)

thank's
unseen вне форума  
Старый 09.07.2008, 22:18   #5
Заблокирован
 Аватар для Dj Antuan

Поблагодарили 2274 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючек~340



Уровень нарушений: 5/10
По умолчанию Ответ: CeCe Peniston - Finally (Bart B More mix)

Есть ремиксы и получше!
Dj Antuan вне форума  
Старый 13.07.2008, 19:59   #6
Неактивирован
 Аватар для SANcheZ

Поблагодарили 126 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у SANcheZ составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: CeCe Peniston - Finally (Bart B More mix)

Неплохо. Спасибо...
SANcheZ вне форума  
Старый 14.07.2008, 10:01   #7
Деактивирован
Аватар для Apelsin2006

Поблагодарили 409 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Apelsin2006 составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: CeCe Peniston - Finally (Bart B More mix)

спасибо, хорошо, но не более, просто Барт Би Мор мне не очень нравится ...
Apelsin2006 вне форума  
Старый 14.07.2008, 10:51   #8
Неактивирован
 Аватар для macsis

Поблагодарили 225 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у macsis составляет 116 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у macsis составляет 116 - скоро станет знаменитым(-ой)~116

По умолчанию Ответ: CeCe Peniston - Finally (Bart B More mix)

мне такое не очень нравится...
macsis вне форума  
Старый 02.02.2011, 12:53   #9
Деактивирован
 Аватар для pr0kazn1k

Поблагодарили 3956 раз(а) в 251 сообщениях
Уровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2243

По умолчанию Re: CeCe Peniston - Finally (Bart B More mix)

а я проста в шоке от его работа,правда он сейчас не особо,а вот в те года проста жесть!жаль качество трека какое то непонятное!
pr0kazn1k вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.