РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 23:14   #1
Деактивирован
Аватар для Анатолий

Поблагодарили 635 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают все~635

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Lee Waker - Introvert (Stanny Abram Remix) [2012]

отличный трек
Анатолий вне форума  
Старый 19.04.2012, 09:18   #2
Неактивирован
 Аватар для mausee

Поблагодарили 1492 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у mausee составляет 1492 - , можно гордитьсяУровень респектов у mausee составляет 1492 - , можно гордитьсяУровень респектов у mausee составляет 1492 - , можно гордитьсяУровень респектов у mausee составляет 1492 - , можно гордитьсяУровень респектов у mausee составляет 1492 - , можно гордитьсяУровень респектов у mausee составляет 1492 - , можно гордитьсяУровень респектов у mausee составляет 1492 - , можно гордитьсяУровень респектов у mausee составляет 1492 - , можно гордитьсяУровень респектов у mausee составляет 1492 - , можно гордитьсяУровень респектов у mausee составляет 1492 - , можно гордиться~1492

По умолчанию Ответ: Lee Waker - Introvert (Stanny Abram Remix)

отличный трЭк!!! спасибо!
mausee вне форума  
Старый 19.04.2012, 10:25   #3
Неактивирован
 Аватар для Andy Bass
Уровень респектов у Andy Bass составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Lee Waker - Introvert (Stanny Abram Remix)

как-то однообразно и не интересно. прохожу мимо. спасибо за ознакомление.
Andy Bass вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Funky House] Mr Jools - Back 4 More / Stanny Abram - The Happy Hooker [2011] paolo mixato Funky/Disco/Vocal/Melodic 3 05.11.2011 11:20
Stanny Abram - On My Side (Original Mix) [2011] Max Beast Techno 0 27.06.2011 13:17
Introvert - We Are Not Alone (Original Mix) [2010] Maxhill Progressive House / HQ Only 12 16.06.2010 02:20

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.