РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2012, 20:13   #1
Неактивирован
 Аватар для Елена372010

Поблагодарили 5938 раз(а) в 329 сообщениях
Уровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5070



Уровень нарушений: 3/10
Качество релиза 320 kbps [Pop Ballad] - Arlen Roth - On A Cold, Dark Night [1978]

красивая старенькая вещица )))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Arlen Roth - On A Cold, Dark Night.mp3
(12.51 Мб, Скачиваний: 14 (0/14/0), Слушали: 38 )
Елена372010 вне форума  
Старый 29.08.2012, 21:49   #2
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 8316 раз(а) в 305 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущее~2346

По умолчанию Ответ: Arlen Roth - On A Cold, Dark Night [1978]

Цитата:
Сообщение от Елена372010 Посмотреть сообщение
красивая старенькая вещица )))

В ретро разделе ей будет комфортней....
С качеством звука тоже не уверен....
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума  
Старый 30.08.2012, 11:54   #3
Неактивирован
 Аватар для Елена372010

Поблагодарили 5938 раз(а) в 329 сообщениях
Уровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5070



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Arlen Roth - On A Cold, Dark Night [1978]

Цитата:
Сообщение от Казбек Асланбеков Посмотреть сообщение
В ретро разделе ей будет комфортней....
С качеством звука тоже не уверен....

не уверен - проверь !!! )))
Елена372010 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tommie Sunshine & Tiffany Roth - Tonight's The Night (Nom De Strip Remix) [2011] odenobaz Electro House mp3 / HQ Only 14 10.05.2024 15:13
Dream Traveler - So Cold So Dark (Original Mix) [2012] D. DEEV Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 6 14.03.2012 14:28
The White Stripes ft. 2Pac – In The Cold, Cold Night (Voodoo Farm Remix) [2011] 3man Rap, Reggae, R'n'B, etc. 1 15.12.2011 02:09
Arabesque - Friday Night (Альбом) [1978] guest1 Retro Клуб 0 08.08.2010 09:39
Martin Roth & Bartlett Bros - Losing Gravity (Martin Roth Anything Goes Mix), (Martin Roth NuStyle Dub Mix), (Martin Roth NuStyle Mix), (Dyor Remix) [2009] Evgeniy Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance 13 14.05.2009 15:09

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.