РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2013, 18:49   #1
Неактивирован
 Аватар для Dj Vint

Поблагодарили 5062 раз(а) в 71 сообщениях
Уровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордиться~1061



Уровень нарушений: 2/10
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Snow - Informer (Dj Nitkin Mash-Up) [2012]



Snow - настоящее имя Darrin O'Brien (Дэррон О'Брайен) канадский рэп исполнитель, родился 30 октября 1969 года в Торонто. Его супер хит "Informer", стал самым популярным хитом 1993 года! С тех пор, как канадец Snow, взлетел в 1993 году, с хитом "Informer" на вершины хит-парадов всего мира. Встречаем "Exclusive" работу в новой обработке 2k12-13 year ...

Поддержать можно здесь http://pdj.cc/Fg1C1
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Snow & Stanislav Shik - Informer (Dj Nitkin Mash-Up 2012).mp3
(8.06 Мб, Скачиваний: 340 (0/133/207), Слушали: 491 )

Последний раз редактировалось Dj Vint, 04.01.2013 в 18:58.
Dj Vint вне форума  
Старый 04.01.2013, 19:10   #2
Добеле - Карина
 Аватар для cratos

Поблагодарили 36752 раз(а) в 1704 сообщениях
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28345

По умолчанию Ответ: Snow - Informer (Dj Nitkin Mash-Up 2012)

точно хуже, чем от Dj Grushevski & Misha Zam. тот самый, с которого и делали этот mash-up
__________________
Современное ди-джейство, востребованность, качество работы - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1157977
cratos вне форума  
Старый 04.01.2013, 19:23   #3
Неактивирован
 Аватар для Dj Vint

Поблагодарили 5062 раз(а) в 71 сообщениях
Уровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Vint составляет 1061 - , можно гордиться~1061



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Snow - Informer (Dj Nitkin Mash-Up 2012)

Цитата:
Сообщение от cratos Посмотреть сообщение
точно хуже, чем от Dj Grushevski & Misha Zam. тот самый, с которого и делали этот mash-up

На вкус и цвет (=
Dj Vint вне форума  
Старый 05.01.2013, 11:01   #4
Заблокирован
Аватар для SOLNCEV

Поблагодарили 5540 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5540

По умолчанию Ответ: Snow - Informer (Dj Nitkin Mash-Up 2012)

Не знаю..вроде и круто звучит..но бочка уж не моя..лучше я ее погоняю в оригинальном ремиксе от Шика)спасиб..От хайпы пока лучшее.
SOLNCEV вне форума  
Старый 05.01.2013, 17:47   #5
Заблокирован
Аватар для Tierro

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Tierro составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Snow - Informer (Dj Nitkin Mash-Up 2012)

не плохо..вроде весело звучит!!!
Tierro вне форума  
Старый 07.01.2013, 16:57   #6
Заблокирован
Аватар для zazik

Поблагодарили 3092 раз(а) в 377 сообщениях
Уровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущееУровень респектов у zazik составляет 1690 - , прекрасное будущее~1690

По умолчанию Ответ: Snow - Informer (Dj Nitkin Mash-Up) [2012]

отличная работа .. хороший машап
zazik вне форума  
Старый 09.01.2013, 19:48   #7
Заблокирован
Аватар для marcopaulo
Уровень респектов у marcopaulo составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Snow - Informer (Dj Nitkin Mash-Up) [2012]

качёвый трек, но чего то не хватает. вокала что ли другого ...?
marcopaulo вне форума  
Старый 21.01.2013, 07:50   #8
Деактивирован
Аватар для Remix88

Поблагодарили 25 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Remix88 составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Snow - Informer (Dj Nitkin Mash-Up) [2012]

на любителя...
Remix88 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Snow - Informer (DJ Haipa & DJ Justin Remix) [2012] DJ_Andruha Club House 61 04.10.2013 15:23
Snow - Informer (Dj Grushevski & Misha Zam Radio; Extended Bootleg's) [2012] Dj Smile Mash-UP's Section / HQ Only 38 16.01.2013 17:53
Snow - Informer (Dj Nitkin Mash-Up 2012) Dj Vint Песочница 2 31.12.2012 16:57
Snow & L Ryan - Informer (DJ Rigo Summer MashUp) [2012] Rigo Mash-UP's Section / HQ Only 1 02.06.2012 11:17

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.