РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2013, 01:38   #1
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13833 раз(а) в 686 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13832

Качество релиза 320 kbps [Deep House] - Avicii - Wake Me Up (Mak Pap Autumn Remix) [2013]

Avicii - Wake Me Up (Mak Pap Autumn Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Avicii - Wake Me Up (Mak Pap Autumn Remix).mp3
(10.93 Мб, Скачиваний: 109 (18/91/0), Слушали: 291 )
Ozzy вне форума  
40 человек(а) поблагодарили Ozzy за этот релиз:
Действия:
Старый 07.10.2013, 07:57   #2
- - Gold User - -
 Аватар для DJПряник

Поблагодарили 554 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючек~519

По умолчанию Ответ: Avicii - Wake Me Up (Mak Pap Autumn Remix) [2013]

спасибо.решил разжиться дипняком...вот с чего и начал,спасибо
DJПряник вне форума  
Старый 15.10.2013, 17:36   #3
Деактивирован
 Аватар для DJ Nell MC

Поблагодарили 96 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у DJ Nell MC составляет 63 - стоит на развилке~63

По умолчанию Ответ: Avicii - Wake Me Up (Mak Pap Autumn Remix) [2013]

Отличная работа!!!Мне по душе...
DJ Nell MC вне форума  
Старый 15.10.2013, 18:06   #4
Верифицирован
 Аватар для krendel

Поблагодарили 133 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у krendel составляет 111 - стоит на развилкеУровень респектов у krendel составляет 111 - стоит на развилке~111

По умолчанию Ответ: Avicii - Wake Me Up (Mak Pap Autumn Remix) [2013]

Прикольно вышло)
krendel вне форума  
Старый 29.01.2014, 18:50   #5
Деактивирован
 Аватар для Pharell

Поблагодарили 300 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауру~324

По умолчанию Ответ: Avicii - Wake Me Up (Mak Pap Autumn Remix) [2013]

Очень хороша !!
Pharell вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Avicii - Wake Me Up (DJ Rich-Art Remix) [2013] THE REAL BUSTERS Electro House mp3 / HQ Only 26 26.12.2013 03:05
Avicii – Wake Me Up (Avicii Speed Remix) [2013] Vlad.B Club House 9 15.10.2013 18:07
Avicii - Wake Me Up (DJ A-One Remix) [2013] DJ A-One Electro House mp3 / HQ Only 23 17.09.2013 18:07
Avicii - Wake Me Up (DJ Robsis Remix) [2013] Герман Electro House mp3 / HQ Only 19 22.08.2013 23:38
Avicii - Wake Me Up (Stereo Players Remix) [2013] Romix Techno 3 27.07.2013 19:02

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.