РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2013, 09:23   #1
Неактивирован
Аватар для Wasilij Petrov

Поблагодарили 426 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Wasilij Petrov составляет 426 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Wasilij Petrov составляет 426 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Wasilij Petrov составляет 426 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Wasilij Petrov составляет 426 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Wasilij Petrov составляет 426 - очень, очень хорош(-а)~426

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Serebro & Lunde Bros - Malo Tebya (Maxs Styler Mash up) [2013]


Последний раз редактировалось Wasilij Petrov, 09.11.2013 в 13:28.
Wasilij Petrov вне форума  
Старый 19.10.2013, 13:14   #2
Заблокирован
 Аватар для IlyaMaus

Поблагодарили 103 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у IlyaMaus составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Serebro and Lunde Bros - Malo tebya (Maxs Styler Mash up)

чуток не катит)
IlyaMaus вне форума  
Старый 19.10.2013, 13:40   #3
Неактивирован
Аватар для djmahov

Поблагодарили 335 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у djmahov составляет 335 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у djmahov составляет 335 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у djmahov составляет 335 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у djmahov составляет 335 - имеет захватывающую ауру~335

По умолчанию Ответ: Serebro and Lunde Bros - Malo tebya (Maxs Styler Mash up)

100%
djmahov вне форума  
Старый 19.10.2013, 20:02   #4
Неактивирован
Аватар для Andrew NOVA

Поблагодарили 54 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Andrew NOVA составляет 54 - скоро станет знаменитым(-ой)~54

По умолчанию Ответ: Serebro & Lunde Bros - Malo Tebya (Maxs Styler Mash up) [2013]

че то ваще ни о чем это такое музло и попсятина наша!!!
Andrew NOVA вне форума  
Старый 04.11.2013, 07:24   #5
Заблокирован
 Аватар для Romix

Поблагодарили 1495 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Romix составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у Romix составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у Romix составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у Romix составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у Romix составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у Romix составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у Romix составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у Romix составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у Romix составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у Romix составляет 1495 - , можно гордиться~1495

По умолчанию Ответ: Serebro & Lunde Bros - Malo Tebya (Maxs Styler Mash up) [2013]

Шлак, как и Мама Люба! Что с ушами вообще у создателя...
Romix вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Serebro - Mama Lyuba (Maxs Styler Mash Up) [2013] Wasilij Petrov Mash-UP's Section / HQ Only 1 19.10.2013 13:20
Serebro & Aggresivnes - Malo tebya (Max Pavlov & D. Anuchin Mashup ) MAX PAVLOV Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 0 20.09.2013 15:15
Eve feat. Euphoria Project - Who That Girl (Maxs Styler Mash-Up) [2011] Wasilij Petrov Club House 12 16.11.2011 14:43

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.