РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2015, 03:32   #1
Заблокирован
Аватар для chibis

Поблагодарили 7871 раз(а) в 269 сообщениях
Уровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7884

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Nikita - Я ни о чём не жалею [2015]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл NikitA - Я ни о чём не жалею.mp3
(8.52 Мб, Скачиваний: 44 (10/34/0), Слушали: 151 )
chibis вне форума  
26 человек(а) поблагодарили chibis за этот релиз:
Действия:
Старый 13.05.2015, 11:09   #2
Заблокирован
Аватар для dj Da Vinchi
Уровень респектов у dj Da Vinchi составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: NikitA - Я ни о чём не жалею [2015]

обычно , послушать можно для раза одного
dj Da Vinchi вне форума  
Старый 13.05.2015, 15:02   #3
Заблокирован
Аватар для Promik

Поблагодарили 16350 раз(а) в 1315 сообщениях
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16350

По умолчанию Ответ: NikitA - Я ни о чём не жалею [2015]

танцевальный попик )))можно послушать)))спасибо
Promik вне форума  
Старый 13.05.2015, 21:36   #4
Неактивирован
 Аватар для DJ Train

Поблагодарили 339 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючек~339

По умолчанию Ответ: Nikita - Я ни о чём не жалею [2015]

Очередные сопельки,надо такое брать)
DJ Train вне форума  
Старый 13.05.2015, 22:09   #5
Неактивирован
 Аватар для AnticrisisBoy2010

Поблагодарили 1795 раз(а) в 91 сообщениях
Уровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущее~1604

По умолчанию Ответ: Nikita - Я ни о чём не жалею [2015]

Ох, как фаны долго ждали студийку этой песни и наконец-то дождались! Классный трек! Мне очень нравится - девушки не перестают радовать)
AnticrisisBoy2010 вне форума  
Старый 15.05.2015, 08:54   #6
Верифицирован
 Аватар для Krikunov

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Krikunov составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Nikita - Я ни о чём не жалею [2015]

Приятная попса,ни больше ни меньше)
Krikunov вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NikitA - Я ни о чём не жалею [2013] DiamondFresh Поиск русской музыки 0 20.12.2013 00:31
Александр Дюмин - Не жалею, не зову, не плачу [2012] genasi Шансон Клуб 0 11.12.2012 19:06
Жасмин - Не Жалею [2010] FM Pop music 10 21.01.2011 22:31
BluetooZ - Не жалею ни о чем [2009] Neapol Pop music 7 16.10.2009 11:35

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.