РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Classic Trance Music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Classic Trance Music Здесь находяться лучшие треки в стиле Trance за предыдущие годы. Только лучшие, популярные и запоминающиеся работы.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2008, 15:18   #1
Неактивирован
Аватар для vitaminius

Поблагодарили 27 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у vitaminius составляет 1 - нейтрален(-на)~1

Качество релиза 320 kbps [Trance] - Fred Baker - Sweet Moonlight (Original Mix) [2005]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 16-fred_baker-sweet_moonlight_(original).mp3
(16.20 Мб, Скачиваний: 11 (5/6/0), Слушали: 17 )
vitaminius вне форума  
Старый 28.12.2008, 15:27   #2
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106580 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69570



По умолчанию Ответ: Fred Baker - Sweet Moonlight (Original Mix) [2005]

Блин,оформляай как положено и пострайся заливать свежие треки а не 3 летней давности
Evgeniy вне форума  
Старый 28.12.2008, 15:48   #3
Неактивирован
 Аватар для holland

Поблагодарили 3217 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают все~533

По умолчанию Ответ: Fred Baker - Sweet Moonlight (Original Mix) [2005]

говорю ж надо раздел делать для Классик треков :D
офигенно ) спс
правда думаю что такие треки стоит по минимальной цене заливать
holland вне форума  
Старый 28.12.2008, 16:36   #4
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106580 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69570 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69570



По умолчанию Ответ: Fred Baker - Sweet Moonlight (Original Mix) [2005]

Цитата:
Сообщение от holland Посмотреть сообщение
говорю ж надо раздел делать для Классик треков :D
офигенно ) спс
правда думаю что такие треки стоит по минимальной цене заливать

Просто когда со сборника что то берёшь надо смотреть какого трека год)))
А на счёт Классик придётся подождать,сейчас Праздники у всех на уме)))
Evgeniy вне форума  
Старый 02.01.2009, 18:10   #5
Неактивирован
 Аватар для Gormon

Поблагодарили 102 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Gormon составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Fred Baker - Sweet Moonlight (Original Mix) [2005]

Люблю классику))) но это совсем не порадовало.. имхо естестн))
Gormon вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.