РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2009, 00:29   #1
Неактивирован
 Аватар для holland

Поблагодарили 3217 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают все~533

Качество релиза VBR [Trance] - Komytea - Professional Killers [2008]

Трек ляпота ) в 320 не могу пока найти..
яма оч красивая. глубокий трек.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01-komytea-professional_killers.mp3
(11.40 Мб, Скачиваний: 13 (11/2/0), Слушали: 4 )
holland вне форума  
Старый 05.01.2009, 00:36   #2
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



По умолчанию Ответ: Komytea - Professional Killers [2008]

Трек,для меня,ни о чём))) очень близко к Хаусу,ну очень близко,хотя написано Транс везде,что на мой взгляд как то ошибкой кажется)))
Evgeniy вне форума  
Старый 05.01.2009, 00:45   #3
Неактивирован
 Аватар для holland

Поблагодарили 3217 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают все~533

По умолчанию Ответ: Komytea - Professional Killers [2008]

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Трек,для меня,ни о чём))) очень близко к Хаусу,ну очень близко,хотя написано Транс везде,что на мой взгляд как то ошибкой кажется)))

на вкус и цвет как говорится..)

но он сам по себе продуман очень здоровски. по поводу стиля отчасти согласен) тут 124 бпм, в трансе обычно 128 +
holland вне форума  
Старый 05.01.2009, 11:31   #4
Неактивирован
 Аватар для Gormon

Поблагодарили 102 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Gormon составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Komytea - Professional Killers [2008]

Цитата:
Сообщение от holland Посмотреть сообщение
на вкус и цвет как говорится..)

но он сам по себе продуман очень здоровски. по поводу стиля отчасти согласен) тут 124 бпм, в трансе обычно 128 +

Дык этто разновидность пргхауса! Ток дип вариант...
А так ни чё тречёк... прослушать можно))
Gormon вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.