РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2020, 12:17   #1
- - Gold User - -
 Аватар для Eight Ozaki

Поблагодарили 21860 раз(а) в 573 сообщениях
Уровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущее
Уровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущееУровень респектов у Eight Ozaki составляет 21860 - , прекрасное будущее~21860

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Cream Soda, Хлеб - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix) [2020]

Музыкальный Лейбл

Eight Ozaki

представляет:



Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Cream Soda, ХЛЕБ - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix).mp3
(10.31 Мб, Скачиваний: 801 (80/721/0), Слушали: 5660 )
Mp3 файл Cream Soda, ХЛЕБ - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix)(Radio Edit).mp3
(8.36 Мб, Скачиваний: 284 (0/156/128), Слушали: 1093 )
Eight Ozaki вне форума  
Старый 25.04.2020, 18:55   #2
Верифицирован
 Аватар для Schatunov

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Schatunov составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Cream Soda, ХЛЕБ - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix).mp3

Вокал, вообще не слышно.
Schatunov вне форума  
Старый 26.04.2020, 07:39   #3
Заблокирован
Аватар для Dmitriy Romanov

Поблагодарили 266 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 266 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 266 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 266 - нейтрален(-на)~266

По умолчанию Ответ: Cream Soda, Хлеб - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix) [2020]

лишь бы впихать трек без акапеллы вв свой дешевый минус и назвать это ремиксом
Dmitriy Romanov вне форума  
Старый 26.04.2020, 08:08   #4
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Cream Soda, Хлеб - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix) [2020]

раз поют про техно, то и ремикс надо соответствующий )
DJVashon вне форума  
Старый 26.04.2020, 09:35   #5
Верифицирован
 Аватар для DjAlexx
Уровень респектов у DjAlexx составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Cream Soda, Хлеб - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix) [2020]

испортили трек. мимо...
DjAlexx вне форума  
Старый 26.04.2020, 13:24   #6
Верифицирован
Аватар для Best-FriendDJ

Поблагодарили 435 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у Best-FriendDJ составляет 435 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Best-FriendDJ составляет 435 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Best-FriendDJ составляет 435 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Best-FriendDJ составляет 435 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Best-FriendDJ составляет 435 - имеет захватывающую ауру~435

По умолчанию Cream Soda, ХЛЕБ - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix).mp3

вокал занижен. Немного громче бы. Да и как то в этот раз мимо. Обычно огромная часть их ремиксов вставляет.
Best-FriendDJ вне форума  
Старый 26.04.2020, 13:26   #7
Верифицирован
 Аватар для MATADOR

Поблагодарили 323 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у MATADOR составляет 323 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у MATADOR составляет 323 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у MATADOR составляет 323 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у MATADOR составляет 323 - скоро станет знаменитым(-ой)~323

По умолчанию Cream Soda, ХЛЕБ - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix).mp3

ребята поработайте над вокалом в своих работах, а так в целом хорошо
MATADOR вне форума  
Старый 27.04.2020, 15:47   #8
Верифицирован
 Аватар для Stanley LOUD

Поблагодарили 5290 раз(а) в 169 сообщениях
Уровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3275

По умолчанию Ответ: Cream Soda, Хлеб - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix) [2020]

Эх, после припева ожидал другого развития. Оставлю здесь
__________________
STANLEY LOUD on INSTAGRAM
Stanley LOUD вне форума  
Старый 03.05.2020, 13:43   #9
Деактивирован
 Аватар для Misha_SkyWee

Поблагодарили 616 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Misha_SkyWee составляет 616 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Misha_SkyWee составляет 616 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Misha_SkyWee составляет 616 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Misha_SkyWee составляет 616 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Misha_SkyWee составляет 616 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Misha_SkyWee составляет 616 - нейтрален(-на)~616

По умолчанию Ответ: Cream Soda, Хлеб - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix) [2020]

тот самый момент, когда ремиксы не нужны ))
Misha_SkyWee вне форума  
Старый 04.08.2020, 17:57   #10
Деактивирован
 Аватар для DJ ROMERO
Уровень респектов у DJ ROMERO составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Cream Soda, Хлеб - Плачу на техно (Struzhkin & Vitto Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от Stanley LOUD Посмотреть сообщение
Эх, после припева ожидал другого развития. Оставлю здесь

Я такая же хер.я
DJ ROMERO вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cream Soda & Хлеб - Плачу на техно (Sulim & Dj Chicago Remix) [2020] sulim.music Unofficial Releases 6 27.09.2023 15:19
Cream Soda, Хлеб - Плачу на техно (Alex-One & Salandir Version) [2020] V.A Mash-UP's Section / HQ Only 5 02.08.2021 22:17
Cream Soda, Хлеб & Merdy - Плачу на техно (DJ Sheron & DJ Makeev Edit) [2020] Sheron Mash-UP's Section / HQ Only 3 24.06.2021 16:09
Cream Soda, Хлеб - Плачу на техно (John Bis.T & DJ Zirov Bootleg) [2020] GUSION BEATS Mash-UP's Section / HQ Only 2 04.08.2020 17:19
Cream Soda, Хлеб - Плачу на техно (Sergey Hobs Edit) [2020] _SERGEY HOBS_ Mash-UP's Section / HQ Only 1 04.08.2020 17:15

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.