РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2009, 13:18   #1
Неактивирован
 Аватар для John Shew

Поблагодарили 4704 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у John Shew составляет 217 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у John Shew составляет 217 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у John Shew составляет 217 - имеет захватывающую ауру~217

Качество релиза 256 kbps [Rap] - D.L.S. - Замки На Песке (Альбом) [2008]

Шикарно.. открыл на днях для себя новых Rap, да и R&B исполнителей. Увидел по телевизору кусочек клипа "Замки на песке" и вот теперь весь альбом здесь - на FreshMp3.ru.
От себя - посоветую треки: "Временами", "Равный, Среди Своих", "Стерва", "Замки На Песке", ну а так... каждый найдет в этом альбоме что-то близкое для себя. Приятного прослушивания


Код:
+ bonus 3 tracks
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 18 Замки На Песке (full).mp3
(9.06 Мб, Скачиваний: 16 (15/1/0), Слушали: 16 )

Последний раз редактировалось John Shew, 15.03.2009 в 12:27.
John Shew вне форума  
Старый 15.03.2009, 05:01   #2
Неактивирован
 Аватар для Jem_UA

Поблагодарили 1779 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Jem_UA составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Jem_UA составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Jem_UA составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Jem_UA составляет 313 - - роза среди колючек~313

30$
По умолчанию Ответ: D.L.S. - Замки На Песке (Альбом) [2008]

альбом неплохой то , а трек то 10й где?

Последний раз редактировалось J_e_m, 15.03.2009 в 05:24.
Jem_UA вне форума  
Старый 15.03.2009, 10:25   #3
Неактивирован
Аватар для LAcostique

Поблагодарили 229 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у LAcostique составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: D.L.S. - Замки На Песке (Альбом) [2008]

сенодня тоже по телевизору увидел клип и сразу сюда
LAcostique вне форума  
Старый 15.03.2009, 12:27   #4
Неактивирован
 Аватар для John Shew

Поблагодарили 4704 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у John Shew составляет 217 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у John Shew составляет 217 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у John Shew составляет 217 - имеет захватывающую ауру~217

По умолчанию Ответ: D.L.S. - Замки На Песке (Альбом) [2008]

Цитата:
Сообщение от J_e_m Посмотреть сообщение
альбом неплохой то , а трек то 10й где?

хех пропустил, теперь закинул
John Shew вне форума  
Старый 18.03.2009, 03:17   #5
Неактивирован
Аватар для Oleg Kopylevych

Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Oleg Kopylevych составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: D.L.S. - Замки На Песке (Альбом) [2008]

Альбом понравился!
Oleg Kopylevych вне форума  
Старый 27.03.2009, 11:30   #6
Неактивирован
 Аватар для neonsign

Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у neonsign составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: D.L.S. - Замки На Песке (Альбом) [2008]

спасибо ) понравилось!
neonsign вне форума  
Старый 28.03.2009, 01:56   #7
Неактивирован
Аватар для VANS

Поблагодарили 20 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у VANS составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: D.L.S. - Замки На Песке (Альбом) [2008]

да!! хороший!!! спс за старания
VANS вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.