РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > Минусовки > Русские минусовки
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Русские минусовки mp3 минуса отечественного шоу-бизнеса. Поиск в разделе ЗАПРЕЩЕН!

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 23:27   #1
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

Качество релиза 320 kbps [оригинал, бэк] - Нюша - Не перебивай [2010]

Минусовка

Последний раз редактировалось FM, 15.03.2011 в 18:57.
FM вне форума  
Старый 10.04.2010, 21:24   #2
Неактивирован
 Аватар для Gohan

Поблагодарили 1192 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Gohan составляет 51 - стоит на развилке~51

По умолчанию Ответ: Нюша - Не перебивай [2010]

это нарезка(
Gohan вне форума  
Старый 10.04.2010, 22:57   #3
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

По умолчанию Ответ: Нюша - Не перебивай [2010]

Gohan, с чего нарезали ?
FM вне форума  
Старый 13.04.2010, 17:10   #4
Неактивирован
 Аватар для Gohan

Поблагодарили 1192 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Gohan составляет 51 - стоит на развилке~51

По умолчанию Ответ: Нюша - Не перебивай [2010]

Ну послушай внимательно.
с начала взяли проигрыш и везде повставляли.
Gohan вне форума  
Старый 04.06.2010, 12:17   #5
Неактивирован
Аватар для tiragz
Уровень респектов у tiragz составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Нюша - Не перебивай [2010]

Да качественная нарезка, оригиналом и не пахнет..
tiragz вне форума  
Старый 01.08.2010, 00:10   #6
Неактивирован
 Аватар для КОЛБАСКИН

Поблагодарили 327 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у КОЛБАСКИН составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Нюша - Не перебивай [2010]

Согласен что нарезка... Оригинал бы достать и без бека...
КОЛБАСКИН вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.