РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 10:37   #1
Деактивирован
 Аватар для easydee

Поблагодарили 1494 раз(а) в 71 сообщениях
Уровень респектов у easydee составляет 264 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у easydee составляет 264 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у easydee составляет 264 - имеет захватывающую ауру~264

Качество релиза VBR [Funky House] - Ramon Tapia - Its That (Dub Thing)

Ramon Tapia - Its that (dub thing)
По поиску пробивал, вроде нет такого трека, если есть то простите...в следующий раз буду внимательнее...Всем приятного прослушивания!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 203-ramon_tapia_-_its_that_dub_thing.mp3
(9.65 Мб, Скачиваний: 17 (0/17/0), Слушали: 68 )
easydee вне форума  
Старый 09.07.2010, 12:29   #2
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Ramon Tapia - Its that (dub thing)

однообразненько
нагружает
мне такое не асобо
Starcom вне форума  
Старый 09.07.2010, 12:47   #3
Деактивирован
 Аватар для easydee

Поблагодарили 1494 раз(а) в 71 сообщениях
Уровень респектов у easydee составляет 264 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у easydee составляет 264 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у easydee составляет 264 - имеет захватывающую ауру~264

По умолчанию Ответ: Ramon Tapia - Its that (dub thing)

Однообразненько, но не типично как большенство треков!
easydee вне форума  
Старый 09.07.2010, 17:09   #4
Деактивирован
 Аватар для husainoff

Поблагодарили 33933 раз(а) в 1389 сообщениях
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15750


По умолчанию Ответ: Ramon Tapia - Its that (dub thing)

Ramon Tapia
This Groove EP
Strictly Rhythm SR12707D - release date: Mar/31/2010
мне лично мимо, может кому такое и зайдет)
husainoff вне форума  
Старый 11.07.2010, 07:27   #5
Деактивирован
 Аватар для easydee

Поблагодарили 1494 раз(а) в 71 сообщениях
Уровень респектов у easydee составляет 264 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у easydee составляет 264 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у easydee составляет 264 - имеет захватывающую ауру~264

По умолчанию Ответ: Ramon Tapia - Its that (dub thing)

husainoff, как говорится у всех вкусы разные!
easydee вне форума  
Старый 15.07.2010, 16:51   #6
Заблокирован
Аватар для DJ Abrikosov

Поблагодарили 687 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючек~-905

По умолчанию Ответ: Ramon Tapia - Its that (dub thing)

Ничё такой модненький наусец в стили Мiami//

но я мимо
DJ Abrikosov вне форума  
Старый 16.07.2010, 11:33   #7
Деактивирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1568 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Ramon Tapia - Its That (Dub Thing)

мимо меня трек прошел, не удивило звучание
DJ KoTT вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.