РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 19:54   #1
Неактивирован
 Аватар для Diego!

Поблагодарили 66385 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~40873

Качество релиза 320 kbps [Dance] - Ricchi E Poveri - Sara Perche Ti Amo (Sergey Static Remix) [2011]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Ricchi E Poveri - Sara Perche Ti Amo (Sergey Static Remix).mp3
(16.52 Мб, Скачиваний: 82 (19/62/1), Слушали: 256 )
Diego! вне форума  
Старый 14.01.2011, 21:28   #2
Деактивирован
 Аватар для OverSense

Поблагодарили 152 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у OverSense составляет 126 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у OverSense составляет 126 - скоро станет знаменитым(-ой)~126

По умолчанию Ответ: Ricchi E Poveri - Sara Perche Ti Amo (Sergey Static Remix) [2011]

Ой )) неожидал... Хорошая темка!
OverSense вне форума  
Старый 14.01.2011, 22:15   #3
Неактивирован
Аватар для Matiass

Поблагодарили 30 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Matiass составляет 4 - стоит на развилке~4

По умолчанию Ответ: Ricchi E Poveri - Sara Perche Ti Amo (Sergey Static Remix) [2011]

идевательство над мцзыкой спасибо аффтору
Matiass вне форума  
Старый 16.01.2011, 08:19   #4
Деактивирован
 Аватар для diNiKin

Поблагодарили 939 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Ricchi E Poveri - Sara Perche Ti Amo (Sergey Static Remix) [2011]

сама песенка нравится )))
вокал хорошо звучит - это хорошо
вот тока филы с рваным началом припева, на мой взгляд лишние
и в конце затянули... а потом резко на бочку (((
diNiKin вне форума  
Старый 16.01.2011, 15:37   #5
Неактивирован
Аватар для slacker777

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у slacker777 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Ricchi E Poveri - Sara Perche Ti Amo (Sergey Static Remix) [2011]

Получилось неплохо, только минорных аккордов в басслайне добавлять не нужно на мой взгляд, оригинал полный мажорный ключ и этим он прекрасен, таких песен не так много, и если сделать мажорную полностью версию - это надолго

:

Последний раз редактировалось slacker777, 16.01.2011 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
slacker777 вне форума  
Старый 16.01.2011, 18:36   #6
Неактивирован
 Аватар для LeshaDj-Alex

Поблагодарили 301 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючек~297

По умолчанию Ответ: Ricchi E Poveri - Sara Perche Ti Amo (Sergey Static Remix) [2011]

Отлично,но незпцепил спасибо автору!!
LeshaDj-Alex вне форума  
Старый 17.01.2011, 21:42   #7
Неактивирован
 Аватар для frukt

Поблагодарили 1268 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)~142

По умолчанию Ответ: Ricchi E Poveri - Sara Perche Ti Amo (Sergey Static Remix) [2011]

Чушь! Испортили оригинал!
frukt вне форума  
Старый 17.01.2011, 22:02   #8
Неактивирован
 Аватар для Jonny Kondor

Поблагодарили 468 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)~127

По умолчанию Ответ: Ricchi E Poveri - Sara Perche Ti Amo (Sergey Static Remix) [2011]

Отличная задумка,басок благородный,но конечно требует доработки трэк.
По короче его надо
Jonny Kondor вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.