РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 22:16   #1
Неактивирован
 Аватар для dkucha

Поблагодарили 4127 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордиться~1386

Качество релиза 320 kbps [Techno] - Ronald Van Norden - Rollin Ship (Joe Maker Remix)[2011]

Ronald Van Norden - Rollin Ship (Joe Maker Remix)
dkucha вне форума  
Старый 03.03.2011, 03:09   #2
Неактивирован
 Аватар для МиНиМаLOVE

Поблагодарили 10003 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у МиНиМаLOVE составляет 74 - скоро станет знаменитым(-ой)~74

По умолчанию Ответ: Ronald Van Norden - Rollin Ship (Joe Maker Remix)[2011]

Очень интеллектуально звучит, не тупой ритм
МиНиМаLOVE вне форума  
Старый 09.03.2011, 05:33   #3
Неактивирован
 Аватар для dj-BaZyA

Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dj-BaZyA составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Ronald Van Norden - Rollin Ship (Joe Maker Remix)[2011]

сонливый....не качает
dj-BaZyA вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.