РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2008, 11:30   #1
Неактивирован
 Аватар для Mihey

Поблагодарили 9689 раз(а) в 221 сообщениях
Уровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючек~201

90$
Качество релиза VBR [Dance] - Ultra Flirt - Dancing With Tears In My Eyes (Phunk Foundation Remix) [2008]

Очередной ремикс на старенький трек! Не плохой ремикс.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 02-ultra_flirt_-_dancing_with_tears_in_my_eyes_(phunk_foundation_remix).mp3
(9.41 Мб, Скачиваний: 76 (74/2/0), Слушали: 39 )
Mihey вне форума  
Старый 04.06.2008, 14:27   #2
Неактивирован
 Аватар для DjiGiT

Поблагодарили 103 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у DjiGiT составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Ultra Flirt - Dancing with Tears in My Eyes (Phunk Foundation Remix) [2008]

Хорошая тема получилась
DjiGiT вне форума  
Старый 04.06.2008, 14:45   #3
Неактивирован
 Аватар для Anton

Поблагодарили 38 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Anton составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Ultra Flirt - Dancing with Tears in My Eyes (Phunk Foundation Remix) [2008]

хороший трек
Anton вне форума  
Старый 04.06.2008, 16:50   #4
Неактивирован
 Аватар для chukin7
Уровень респектов у chukin7 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

Хорошо Ответ: Ultra Flirt - Dancing with Tears in My Eyes (Phunk Foundation Remix) [2008]

Хороший трэк.
chukin7 вне форума  
Старый 04.06.2008, 18:31   #5
Неактивирован
Аватар для DJ_Andrey

Поблагодарили 274 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andrey составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Ultra Flirt - Dancing with Tears in My Eyes (Phunk Foundation Remix) [2008]

Понравилось.
DJ_Andrey вне форума  
Старый 14.04.2012, 17:29   #6
Деактивирован
 Аватар для easy_men

Поблагодарили 182 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у easy_men составляет 182 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у easy_men составляет 182 - имеет захватывающую ауру~182

По умолчанию Ответ: Ultra Flirt - Dancing with Tears in My Eyes (Phunk Foundation Remix) [2008]

Несмотря на 2008 год, трек качает а яма просто улет, да ради вокала возьму, хотя электронные звуки на 4-ку, спасибо!
easy_men вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:23   #7
Деактивирован
 Аватар для ground88

Поблагодарили 493 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у ground88 составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у ground88 составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у ground88 составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у ground88 составляет 344 - - роза среди колючек~344

По умолчанию Ответ: Ultra Flirt - Dancing with Tears in My Eyes (Phunk Foundation Remix) [2008]

Что-то не понятное сварганили... И сами не поняли... Спасибо... Мимо...
ground88 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ultra Flirt - I was made for loving you (Michael Mind remix)[2008] astra-32 Pop music 10 08.08.2008 11:57
Ultra Flirt - I was made for loving you (Marlon Frost remix)[2008] astra-32 Electro House mp3 / HQ Only 4 02.07.2008 09:34
Ultraflirt - Dancing with tears in my eyes (frahm and becks remix) [2008] Jody Nox Electro House mp3 / HQ Only 5 27.06.2008 01:07
Unkown - Dancing with Tears in my Eyes (Douglas D. Grey Mix) [2008] Jody Nox Electro House mp3 / HQ Only 7 27.06.2008 01:05
Ultraflirt - Dancing With Tears In My Eyes (Accuface Orchestral Version) [2008] grain Chill Zone 8 12.06.2008 05:05

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.