РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2011, 14:18   #1
Заблокирован
Аватар для Alex Grand (JonniDee)

Поблагодарили 62654 раз(а) в 1600 сообщениях
Уровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20741

Качество релиза 320 kbps [Club] - Roberto Molinaro – I Believe (Club; FM Concept) [2011]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Roberto Molinaro - I Believe (Club Concept).mp3
(15.81 Мб, Скачиваний: 34 (4/30/0), Слушали: 98 )

Последний раз редактировалось Lexates, 23.07.2011 в 21:54.
Alex Grand (JonniDee) вне форума  
21 человек(а) поблагодарили Alex Grand (JonniDee) за этот релиз:
Действия:
Старый 26.07.2011, 15:41   #2
Неактивирован
 Аватар для DCol

Поблагодарили 272 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у DCol составляет 177 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DCol составляет 177 - имеет захватывающую ауру~177

По умолчанию Ответ: Roberto Molinaro – I Believe (Club Concept) [2011]

На 4 :11 --- косяк в песне
DCol вне форума  
Старый 03.08.2011, 13:20   #3
Неактивирован
 Аватар для djmalikovsky

Поблагодарили 1069 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают все~537

По умолчанию Ответ: Roberto Molinaro – I Believe (Club Concept) [2011]

и везде такой косяк, к сожалению((
djmalikovsky вне форума  
Старый 07.08.2011, 18:38   #4
Неактивирован
 Аватар для DCol

Поблагодарили 272 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у DCol составляет 177 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DCol составляет 177 - имеет захватывающую ауру~177

По умолчанию Ответ: Roberto Molinaro – I Believe (Club Concept) [2011]

Цитата:
Сообщение от djmalikovsky Посмотреть сообщение
и везде такой косяк, к сожалению((

Хотя , всё решается с помощью звукового редактора и желания
DCol вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.