РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2011, 16:37   #1
Деактивирован
 Аватар для DjFletcher

Поблагодарили 137 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауру~137

Качество релиза 320 kbps [Tribal Techno] - Omega Drive - Trubi Truba [2009]


Шедевр от наших соседей с Украины, замечательного технодуэта Omega Drive/ Наслаждаемся и скачем
DjFletcher вне форума  
Старый 08.08.2011, 17:33   #2
Неактивирован
 Аватар для Desyn

Поблагодарили 931 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)~778

По умолчанию Ответ: Omega Drive - Trubi Truba (2009)

Очень даже, но вот я люблю bpm 130-132. здесь все 138 для переходв на техно -транс, но вот беда мне не особо
Desyn вне форума  
Старый 08.08.2011, 17:42   #3
Неактивирован
Аватар для boag69

Поблагодарили 3012 раз(а) в 269 сообщениях
Уровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царстве~499

По умолчанию Ответ: Omega Drive - Trubi Truba (2009)

какой-то техно -гопак

хотя может в 2009 это и было где-то актуально
boag69 вне форума  
Старый 08.08.2011, 17:45   #4
Деактивирован
 Аватар для DjFletcher

Поблагодарили 137 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауру~137

По умолчанию Ответ: Omega Drive - Trubi Truba (2009)

Цитата:
Сообщение от boag69 Посмотреть сообщение
какой-то техно -гопак

Согласен, что не традиционное звучание... Но для ребят, далеко не с родины техно, очень даже неплохо... Хотя кому как))
DjFletcher вне форума  
Старый 08.08.2011, 17:50   #5
Неактивирован
 Аватар для Desyn

Поблагодарили 931 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)~778

По умолчанию Ответ: Omega Drive - Trubi Truba (2009)

Цитата:
Сообщение от boag69 Посмотреть сообщение
какой-то техно -гопак

хотя может в 2009 это и было где-то актуально

да нет просто кто-то хотел занасосить эксклюзив а оказалось что не то на халявку то
Desyn вне форума  
Старый 08.08.2011, 17:55   #6
Деактивирован
 Аватар для DjFletcher

Поблагодарили 137 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауру~137

По умолчанию Ответ: Omega Drive - Trubi Truba (2009)

Цитата:
Сообщение от Desyn Посмотреть сообщение
да нет просто кто-то хотел занасосить эксклюзив а оказалось что не то на халявку то

Это точно))
DjFletcher вне форума  
Старый 08.08.2011, 18:11   #7
Неактивирован
 Аватар для Mike_Global

Поблагодарили 13421 раз(а) в 783 сообщениях
Уровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5647

По умолчанию Ответ: Omega Drive - Trubi Truba (2009)

хороший трек)) мне понравился)) помню когда-то я только такое и слушал))
Mike_Global вне форума  
Старый 08.08.2011, 19:30   #8
Неактивирован
Аватар для boag69

Поблагодарили 3012 раз(а) в 269 сообщениях
Уровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царстве~499

По умолчанию Ответ: Omega Drive - Trubi Truba (2009)

Цитата:
Сообщение от DjFletcher Посмотреть сообщение
Согласен, что не традиционное звучание... Но для ребят, далеко не с родины техно, очень даже неплохо... Хотя кому как))

Ну Спартак тоже далеко не с родины техно.... но тем не менее делает качественный продукт
boag69 вне форума  
Старый 09.08.2011, 05:14   #9
Деактивирован
 Аватар для DjFletcher

Поблагодарили 137 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjFletcher составляет 137 - имеет захватывающую ауру~137

По умолчанию Ответ: Omega Drive - Trubi Truba (2009)

Цитата:
Сообщение от boag69 Посмотреть сообщение
Ну Спартак тоже далеко не с родины техно.... но тем не менее делает качественный продукт

Я и не спорю)) Просто мы говорим о разных стилях - ты имеешь ввиду minimal techno, а я о Funky и Tribal Techno, которое к сожалению не так популярно в пост-советских пространствах, как например в США, Испании, Румынии и Венгрии например... У нас в России вообще мало кто пишет в подобном стиле
DjFletcher вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.