РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 04:16   #1
Деактивирован
Аватар для Starski

Поблагодарили 2580 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у Starski составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Starski составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Starski составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Starski составляет 441 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Starski составляет 441 - очень, очень хорош(-а)~441

Качество релиза VBR [Electro House] - John Dahlback - Pyramid (original mix)

ПРОСТО И СО ВКУСОМ

John Dahlback - Pyramid (original mix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл John Dahlback - Pyramid (Original mix).mp3
(8.42 Мб, Скачиваний: 94 (86/7/1), Слушали: 90 )
Starski вне форума  
Старый 16.06.2008, 07:39   #2
Заблокирован
 Аватар для ROMArio_777

Поблагодарили 2038 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючек~317

10$
По умолчанию Ответ: John Dahlback - Pyramid (original mix)

достойная работа!
ROMArio_777 вне форума  
Старый 16.06.2008, 08:50   #3
Неактивирован
 Аватар для dj gen

Поблагодарили 114 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у dj gen составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: John Dahlback - Pyramid (original mix)

вчера скачал с другого обменника!ну так на 4 ку тянет!
dj gen вне форума  
Старый 16.06.2008, 13:26   #4
Неактивирован
 Аватар для pippo

Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у pippo составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: John Dahlback - Pyramid (original mix)

взял спасибо!!!всегда любил этого человека
pippo вне форума  
Старый 16.06.2008, 13:29   #5
Деактивирован
 Аватар для dj_Soul

Поблагодарили 1760 раз(а) в 330 сообщениях
Уровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауру~271

По умолчанию Ответ: John Dahlback - Pyramid (original mix)

отличный трек...играться будет 100%...спасибо!!!
dj_Soul вне форума  
Старый 16.06.2008, 15:03   #6
Неактивирован
 Аватар для espinage

Поблагодарили 312 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у espinage составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Ответ: John Dahlback - Pyramid (original mix)

У Джона всегда интересные работы, и эта не исключение! Особенно понравился звучёк электро синта! Ваще чёткий! Спасибо!
espinage вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:14   #7
Неактивирован
 Аватар для Smasher

Поблагодарили 672 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у Smasher составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Smasher составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Smasher составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Smasher составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Smasher составляет 496 - луч света в тёмном царстве~496

По умолчанию Ответ: John Dahlback - Pyramid (original mix)

красивый трэк
Smasher вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:44   #8
Деактивирован
 Аватар для Elvish_di

Поблагодарили 114 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Elvish_di составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: John Dahlback - Pyramid (original mix)

Отличный трек!Уже имелся!просто заряжает позитивом!Но ремикс от dirty south больше мне по душе!Спасиб
Elvish_di вне форума  
Старый 19.06.2008, 15:57   #9
Деактивирован
 Аватар для sergi

Поблагодарили 157 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у sergi составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: John Dahlback - Pyramid (original mix)

Если по мне, так оригинальная версия много интереснее ремикса от Dirty South. Спасибо.
sergi вне форума  
Старый 20.06.2008, 15:41   #10
Неактивирован
 Аватар для DJ_Juhansson

Поблагодарили 129 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Juhansson составляет 72 - скоро станет знаменитым(-ой)~72

По умолчанию Ответ: John Dahlback - Pyramid (original mix)

в начале сета - отлично пойдёт!Спс!!!
DJ_Juhansson вне форума  
Старый 23.07.2008, 22:42   #11
Неактивирован
 Аватар для nikki

Поблагодарили 827 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у nikki составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: John Dahlback - Pyramid (original mix)

парам пам пам, парам пам пам))
nikki вне форума  
Старый 11.08.2008, 04:44   #12
Деактивирован
 Аватар для saimonelectra

Поблагодарили 418 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у saimonelectra составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: John Dahlback - Pyramid (original mix)

принимай
saimonelectra вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.