РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2008, 20:44   #1
Деактивирован
 Аватар для SNeM

Поблагодарили 7210 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у SNeM составляет -15 - стоит на развилке~-15

Качество релиза 320 kbps [Breakz] - Noisia - Seven Stitches Vs Grounghog (DIVISION002) [2008]

Второй Electro Breaks \ Breaks релиз ребят из Noisia на их 2-ом лэйбле DIVISION!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01-noisia_-_seven_stitches_(original_mix).mp3
(17.50 Мб, Скачиваний: 123 (122/1/0), Слушали: 17 )
Mp3 файл 02-noisia_-_groundhog_(original_mix).mp3
(16.48 Мб, Скачиваний: 80 (79/1/0), Слушали: 33 )

Последний раз редактировалось SNeM, 28.07.2008 в 21:04.
SNeM вне форума  
Старый 13.11.2008, 16:03   #16
Заблокирован
Аватар для Maxaxa
Уровень респектов у Maxaxa составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Noisia - Seven Stitches Vs Grounghog (DIVISION002) [2008]

Хорош трек, слов нет Бочка очень жОская
Maxaxa вне форума  
Старый 13.11.2008, 22:30   #17
Деактивирован
Аватар для vinsanity

Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у vinsanity составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Noisia - Seven Stitches Vs Grounghog (DIVISION002) [2008]

взял только первый (ну и жоость=)), второй не стал
vinsanity вне форума  
Старый 13.11.2008, 23:50   #18
Неактивирован
 Аватар для DJ Sk1d^

Поблагодарили 3273 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у DJ Sk1d^ составляет 156 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DJ Sk1d^ составляет 156 - скоро станет знаменитым(-ой)~156

По умолчанию Ответ: Noisia - Seven Stitches Vs Grounghog (DIVISION002) [2008]

Первый трек порвал нафиГ!
Огромное спасибо...2 какой то не очень после первого, но тоже крут)
Спасибо!
DJ Sk1d^ вне форума  
Старый 09.12.2008, 19:08   #19
Неактивирован
 Аватар для DjSwAmp

Поблагодарили 1013 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у DjSwAmp составляет -112 - стоит на развилкеУровень респектов у DjSwAmp составляет -112 - стоит на развилке~-112

По умолчанию Ответ: Noisia - Seven Stitches Vs Grounghog (DIVISION002) [2008]

Первый забрал, намного мощнее =)
DjSwAmp вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.