РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 11:07   #1
Деактивирован
 Аватар для swalle

Поблагодарили 1676 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауру~492

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - D'azoo At Night - Feel That Fucking Groove (Extended Mix) [2008]

Свежий трек
Title: D'azoo At Night - Feel That Fucking Groove (Extended Mix)
Time: 6.18
Quality: 320
Release date: 14 oct

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл D'azoo At Night - Feel That Fucking Groove (Extended Mix).mp3
(14.45 Мб, Скачиваний: 94 (93/1/0), Слушали: 15 )
swalle вне форума  
Старый 18.11.2008, 02:00   #16
- - Gold User - -
 Аватар для Gold

Поблагодарили 9746 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 682 - великолепен(-на)~682

По умолчанию Ответ: D'azoo At Night - Feel That Fucking Groove (Extended Mix) [2008]

спасибо большое! очень хорошая работа!! решил сегодня пройтись по Дазо ))))
Gold вне форума  
Старый 18.11.2008, 12:39   #17
Заблокирован
Аватар для TRansgen

Поблагодарили 880 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у TRansgen составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: D'azoo At Night - Feel That Fucking Groove (Extended Mix) [2008]

не впечатлило, жаль...
TRansgen вне форума  
Старый 04.12.2008, 14:30   #18
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: D'azoo At Night - Feel That Fucking Groove (Extended Mix) [2008]

вобщем то не плохо, давольно таки играбельно и проскакивает позитивчик
Andrey Mart вне форума  
Старый 26.09.2009, 12:26   #19
Неактивирован
 Аватар для Mirax

Поблагодарили 2833 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Mirax составляет 675 - великолепен(-на)Уровень респектов у Mirax составляет 675 - великолепен(-на)Уровень респектов у Mirax составляет 675 - великолепен(-на)Уровень респектов у Mirax составляет 675 - великолепен(-на)Уровень респектов у Mirax составляет 675 - великолепен(-на)Уровень респектов у Mirax составляет 675 - великолепен(-на)~675

По умолчанию Ответ: D'azoo At Night - Feel That Fucking Groove (Extended Mix) [2008]

а я беру во первых прослушка искажает кач-во звчучания, во вторых басы просто афигительные, да и сама мелодия красива особенно в машине будет звучать афигеннски
Mirax вне форума  
Старый 10.10.2009, 09:27   #20
Неактивирован
 Аватар для Misha_power

Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у Misha_power составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: D'azoo At Night - Feel That Fucking Groove (Extended Mix) [2008]

стар как мовзолей Ленина )))
Misha_power вне форума  
Старый 10.10.2009, 11:04   #21
Деактивирован
 Аватар для artur177

Поблагодарили 511 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у artur177 составляет 111 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у artur177 составляет 111 - скоро станет знаменитым(-ой)~111

По умолчанию Ответ: D'azoo At Night - Feel That Fucking Groove (Extended Mix) [2008]

Как только что то интересное выкладывают появляется много негативных откликов. Начинаю задумыватьться что не случайно.
Отличный трек
artur177 вне форума  
Старый 12.10.2009, 13:14   #22
Деактивирован
 Аватар для swalle

Поблагодарили 1676 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауру~492

По умолчанию Ответ: D'azoo At Night - Feel That Fucking Groove (Extended Mix) [2008]

Цитата:
Сообщение от Misha_power Посмотреть сообщение
стар как мовзолей Ленина )))

выложен в том году
swalle вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.