РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2009, 01:51   #1
Неактивирован
 Аватар для xses

Поблагодарили 4291 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у xses составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у xses составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у xses составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у xses составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у xses составляет 496 - луч света в тёмном царстве~496

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

вот увидела на форуме радио версию и решила поделится фуллом с вами дорогие форумчане извините только одна версия на этот замечательный трек, просто на айфоне только она и была, уж очень она мне нравится , остальные версии тоже хороши как появится возможность выложу остальные версии
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix).mp3
(12.89 Мб, Скачиваний: 27 (24/3/0), Слушали: 40 )
xses вне форума  
Старый 03.05.2009, 13:54   #16
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

хорошая работа, если это реально фулл то круто
Andrey Mart вне форума  
Старый 03.05.2009, 14:01   #17
Заблокирован
 Аватар для J@ke V@N R@z!O

Поблагодарили 5234 раз(а) в 187 сообщениях
Уровень респектов у J@ke V@N R@z!O составляет -24 - скоро станет знаменитым(-ой)~-24

По умолчанию Ответ: Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

Имеется такой вариантик тоже,очень драйвово,но не стоит тех фрешей за которые просишь.....
J@ke V@N R@z!O вне форума  
Старый 03.05.2009, 14:19   #18
Заблокирован
Аватар для D. DEEV

Поблагодарили 4593 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают все~637

По умолчанию Ответ: Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

Одна из немногих работ от wideboys которая понравилась в последнее время
заберу
пусть будет)))
спс
D. DEEV вне форума  
Старый 03.05.2009, 14:19   #19
Неактивирован
 Аватар для ruslan_matrix

Поблагодарили 3097 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)~973

По умолчанию Ответ: Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

Спасибо, забираю!
Имелся только (Club mix)

Wideboys приятно удивили

Последний раз редактировалось ruslan_matrix, 03.05.2009 в 14:25.
ruslan_matrix вне форума  
Старый 03.05.2009, 14:44   #20
Аватар для Macarevich

По умолчанию Ответ: Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

Дорогое удовольствие. Подрыгаца можно)
СпасибЪ
 
Старый 03.05.2009, 14:48   #21
Деактивирован
 Аватар для DJ KocT

Поблагодарили 1165 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у DJ KocT составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

Не понравился трэк
DJ KocT вне форума  
Старый 03.05.2009, 15:33   #22
Неактивирован
 Аватар для DJ SEREGA777

Поблагодарили 879 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у DJ SEREGA777 составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ SEREGA777 составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ SEREGA777 составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

АААААААААААААААААААА денег нет че делать аааааааааааааааааа
Классный тречара
DJ SEREGA777 вне форума  
Старый 03.05.2009, 15:34   #23
Заблокирован
Аватар для Dj_Alex_Freak

Поблагодарили 310 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Dj_Alex_Freak составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

воооо спасибо забераю
Dj_Alex_Freak вне форума  
Старый 03.05.2009, 21:53   #24
Заблокирован
Аватар для tanajev

Поблагодарили 1 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у tanajev составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

беутифулл трацк... анд веры гоод ремих. тханкс бро.
tanajev вне форума  
Старый 06.05.2009, 13:56   #25
Неактивирован
 Аватар для Barebus

Поблагодарили 550 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Barebus составляет -121 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Barebus составляет -121 - скоро станет знаменитым(-ой)~-121

По умолчанию Ответ: Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

Отличный трек!!!!
Вот он драйв!!!!!
Спасибо!
Barebus вне форума  
Старый 18.05.2013, 21:40   #26
Неактивирован
 Аватар для somebody-mr

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у somebody-mr составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Remady P&R - Need 2 Say (Wideboys Mix) [2009]

веселый , позитивный ремикс
somebody-mr вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.