РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2009, 14:22   #1
Деактивирован
 Аватар для Harisma

Поблагодарили 14432 раз(а) в 284 сообщениях
Уровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущее~1959

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Alan Pride - In Heaven (Klub Mix) [2009]

Alan Pride - In Heaven (Klub Mix)



Artist: Alan Pride
Title: In Heaven (Klub Mix)
Label: Just Entertainment
Released: 5 May, 2009
Genre: House
www.audiojelly.com


на форуме нашёл тока VBR...

думаю 4то 320 также не помешает...

довольно неплохое электро..


Harisma вне форума  
Старый 05.05.2009, 20:52   #16
Заблокирован
Аватар для DOOmer

Поблагодарили 3138 раз(а) в 164 сообщениях
Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)~391

По умолчанию Ответ: Alan Pride - In Heaven (Klub Mix) [2009]

club mix имеет место быть, отличная версия!
Спасибо за трек!
DOOmer вне форума  
Старый 06.05.2009, 00:02   #17
Заблокирован
Аватар для zeppa

Поблагодарили 1902 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у zeppa составляет 63 - скоро станет знаменитым(-ой)~63

По умолчанию Ответ: Alan Pride - In Heaven (Klub Mix) [2009]

На мой взгляд ремикс от ортеги и голда лучше гораздо ,но этот тоже прокатит )
zeppa вне форума  
Старый 06.05.2009, 00:11   #18
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: Alan Pride - In Heaven (Klub Mix) [2009]

этот ремикс не плохой но все же ортега лучше
Andrey Mart вне форума  
Старый 06.05.2009, 00:22   #19
Неактивирован
 Аватар для Alexanderk

Поблагодарили 4689 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)~740

По умолчанию Ответ: Alan Pride - In Heaven (Klub Mix) [2009]

Спасибо! Не плохо, вокал понравился...
Alexanderk вне форума  
Старый 06.05.2009, 01:31   #20
Аватар для iMpOsSiBLe

По умолчанию Ответ: Alan Pride - In Heaven (Klub Mix) [2009]

Красивое, бодрящее єлектро!
Приятная работа!
Спасибо))
 
Старый 06.05.2009, 01:38   #21
Деактивирован
 Аватар для DJ KocT

Поблагодарили 1165 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у DJ KocT составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Alan Pride - In Heaven (Klub Mix) [2009]

А мне понравился трэк, спасибо
DJ KocT вне форума  
Старый 06.05.2009, 21:02   #22
Заблокирован
Аватар для djcolumb

Поблагодарили 522 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у djcolumb составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Alan Pride - In Heaven (Klub Mix) [2009]

Клаб микс тож норм. Правда, ему б раскачки побольше...Вокал Джакарты что-ли?)) Согласушь с большинством, что Ортега с Голдом замутили получше.
djcolumb вне форума  
Старый 06.05.2009, 22:39   #23
Неактивирован
Аватар для Funnydan
Уровень респектов у Funnydan составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Alan Pride - In Heaven (Klub Mix) [2009]

треку жизнь и дорогу на танцпол
Funnydan вне форума  
Старый 06.05.2009, 23:11   #24
Неактивирован
 Аватар для beetov

Поблагодарили 2008 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у beetov составляет 60 - скоро станет знаменитым(-ой)~60

По умолчанию Ответ: Alan Pride - In Heaven (Klub Mix) [2009]

жму спасибо и руку!!!!
забрал!
beetov вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.