РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 14:56   #1
Неактивирован
 Аватар для <<Jack>>

Поблагодарили 5587 раз(а) в 331 сообщениях
Уровень респектов у <<Jack>> составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у <<Jack>> составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у <<Jack>> составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у <<Jack>> составляет 344 - - роза среди колючек~344

Качество релиза 320 kbps [Drum`N`Bass] - Tapolsky & X-Bass - Без Тебя [2009]

новый трек Тапольского совместно с Российским продюсером X-Bass! Вчера была представлена Толиком в его шоу Time2Bass!
Очень красивая и трагичная работа!

Tapolsky & X-Bass - Без Тебя
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Tapolsky & X-bass - Без Тебя.mp3
(7.56 Мб, Скачиваний: 41 (37/3/1), Слушали: 309 )
<<Jack>> вне форума  
Старый 20.10.2009, 09:35   #16
Неактивирован
 Аватар для Dj ReDD

Поблагодарили 647 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у Dj ReDD составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Tapolsky & X-Bass - Без Тебя [2009]

красивая композиция,однозначно в копилочку!)
Dj ReDD вне форума  
Старый 29.05.2010, 02:36   #17
Неактивирован
 Аватар для rapersis

Поблагодарили 617 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у rapersis составляет 129 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у rapersis составляет 129 - скоро станет знаменитым(-ой)~129

По умолчанию Ответ: Tapolsky & X-Bass - Без Тебя [2009]

недурно сфорганили....
rapersis вне форума  
Старый 06.06.2010, 21:19   #18
Неактивирован
 Аватар для 0b0ru1

Поблагодарили 187 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у 0b0ru1 составляет 18 - стоит на развилке~18

По умолчанию Ответ: Tapolsky & X-Bass - Без Тебя [2009]

В русских душа, в тапольском и икс басс талант, получается очень круто)
0b0ru1 вне форума  
Старый 06.06.2010, 21:39   #19
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Вариант.

Поблагодарили 82260 раз(а) в 1743 сообщениях
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~45754



По умолчанию Ответ: Tapolsky & X-Bass - Без Тебя [2009]

Вот и попался....)
Давно искал название этого трека....
Спасибо!!!
Вариант. вне форума  
Старый 12.11.2010, 01:01   #20
Неактивирован
 Аватар для kind84

Поблагодарили 793 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у kind84 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у kind84 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)~113



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Ответ: Tapolsky & X-Bass - Без Тебя [2009]

Tapolsky творит чудеса! У него все песни шедевры!
kind84 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.