РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2009, 21:40   #1
Верифицирован
Аватар для djbeloff

Поблагодарили 20391 раз(а) в 267 сообщениях
Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)~923



Уровень нарушений: 2/10
Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - 23.45 feat. 5ivesta Family - Я буду (2Rullo; Destroyers remix) [2009]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 23.45_feat._5ivesta_family_-_ya_budu_(2rullo_remix).mp3
(11.73 Мб, Скачиваний: 29 (26/3/0), Слушали: 34 )
Mp3 файл 23.45_feat._5ivesta_family_-_ya_budu_(destroyers_remix).mp3
(12.87 Мб, Скачиваний: 16 (14/2/0), Слушали: 47 )
djbeloff вне форума  
71 человек(а) поблагодарили djbeloff за этот релиз:
Действия:
Старый 06.11.2009, 19:18   #16
Неактивирован
 Аватар для Alex_master

Поблагодарили 52 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Alex_master составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 23.45 feat. 5ivesta Family - Я буду (2Rullo; Destroyers remix) [2009]

Очень понравился 2-й микс...
Alex_master вне форума  
Старый 06.11.2009, 19:50   #17
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191785 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173575

По умолчанию Ответ: 23.45 feat. 5ivesta Family - Я буду (2Rullo; Destroyers remix) [2009]

Первый намного лучше!!! Спасибо!!!
Dj Smile вне форума  
Старый 07.11.2009, 07:18   #18
Неактивирован
 Аватар для Anton

Поблагодарили 38 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Anton составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 23.45 feat. 5ivesta Family - Я буду (2Rullo; Destroyers remix) [2009]

забрал оба, танц пол покажет какой лучше
Anton вне форума  
Старый 08.11.2009, 01:46   #19
Неактивирован
Аватар для gallaher
Уровень респектов у gallaher составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 23.45 feat. 5ivesta Family - Я буду (2Rullo; Destroyers remix) [2009]

какое звучание напрягающее, соглашусь с одним из участников - у фисуна лучше
gallaher вне форума  
Старый 15.11.2009, 17:47   #20
Неактивирован
 Аватар для dj_miku

Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dj_miku составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 23.45 feat. 5ivesta Family - Я буду (2Rullo; Destroyers remix) [2009]

ремикс неплохой! спасибо!для разнообразия возьму!
dj_miku вне форума  
Старый 23.11.2009, 14:54   #21
Деактивирован
Аватар для charlie baltimore

Поблагодарили 79 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у charlie baltimore составляет 79 - стоит на развилке~79

По умолчанию Ответ: 23.45 feat. 5ivesta Family - Я буду (2Rullo; Destroyers remix) [2009]

есть по лутче версии
charlie baltimore вне форума  
Старый 27.11.2009, 17:45   #22
Неактивирован
Аватар для JG Mad'
Уровень респектов у JG Mad' составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 23.45 feat. 5ivesta Family - Я буду (2Rullo; Destroyers remix) [2009]

спасибо, достаточно интересные работы....
JG Mad' вне форума  
Старый 03.12.2009, 07:15   #23
Заблокирован
 Аватар для =Dj Snake=

Поблагодарили 1040 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у =Dj Snake= составляет 326 - - роза среди колючекУровень респектов у =Dj Snake= составляет 326 - - роза среди колючекУровень респектов у =Dj Snake= составляет 326 - - роза среди колючекУровень респектов у =Dj Snake= составляет 326 - - роза среди колючек~326

По умолчанию Ответ: 23.45 feat. 5ivesta Family - Я буду (2Rullo; Destroyers remix) [2009]

Спасибо класс
=Dj Snake= вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.