РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2009, 23:15   #1
Деактивирован
 Аватар для KeyDee

Поблагодарили 246 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у KeyDee составляет 80 - скоро станет знаменитым(-ой)~80

По умолчанию [Pop Remix] - Danko - Московская ночь (Fourty Seventh Mix) [2008]

Retro track
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Danko - Moskovskaya noch (Fourty Seventh mix).mp3
(13.56 Мб, Скачиваний: 28 (26/2/0), Слушали: 328 )
KeyDee вне форума  
Старый 21.12.2009, 08:38   #16
Неактивирован
 Аватар для Diego!

Поблагодарили 66385 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Diego! составляет 40873 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~40873

По умолчанию Ответ: Danko - Московская ночь (Fourty Seventh Mix) [2008]

занудство какое-то(
Diego! вне форума  
Старый 21.12.2009, 15:44   #17
Неактивирован
 Аватар для DerZkiu

Поблагодарили 2425 раз(а) в 86 сообщениях
Уровень респектов у DerZkiu составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DerZkiu составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)~143

По умолчанию Ответ: Danko - Московская ночь (Fourty Seventh Mix) [2008]

А как по мне - так достойная работа! Попробуйте сделать лучше!
DerZkiu вне форума  
Старый 22.12.2009, 11:45   #18
Неактивирован
 Аватар для Genik

Поблагодарили 224 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Genik составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Danko - Московская ночь (Fourty Seventh Mix) [2008]

однообразный ремикс, сдаланый из одного ну или парочки ударных семплов. Соглашусь, есть ремиксы и намного лучше и зажигательней. Даже оригинал нравится.
Genik вне форума  
Старый 23.12.2009, 15:19   #19
Неактивирован
 Аватар для GANZALES

Поблагодарили 80 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у GANZALES составляет 20 - стоит на развилке~20

По умолчанию Ответ: Danko - Московская ночь (Fourty Seventh Mix) [2008]

а мне понравился!
GANZALES вне форума  
Старый 24.12.2009, 14:28   #20
Деактивирован
Аватар для charlie baltimore

Поблагодарили 79 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у charlie baltimore составляет 79 - стоит на развилке~79

По умолчанию Ответ: Danko - Московская ночь (Fourty Seventh Mix) [2008]

мне не очень
charlie baltimore вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.