РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2009, 20:56   #1
Верифицирован
Аватар для djbeloff

Поблагодарили 20391 раз(а) в 267 сообщениях
Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 923 - великолепен(-на)~923



Уровень нарушений: 2/10
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Stylus Robb & Simo - Old School (Stylus Robb & Mattias Remix) [2009]



Поиск ничего не дал
djbeloff вне форума  
63 человек(а) поблагодарили djbeloff за этот релиз:
Действия:
Старый 19.12.2009, 20:14   #16
Неактивирован
 Аватар для hudyai

Поблагодарили 411 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)~399

По умолчанию Ответ: Stylus Robb & Simo - Old School (Stylus Robb & Mattias Remix) [2009]

На мой взгляд немного грубовато звучит а так очень даже не плохой тречара!
hudyai вне форума  
Старый 19.12.2009, 22:01   #17
Неактивирован
 Аватар для Oneway

Поблагодарили 3355 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)~371

По умолчанию Ответ: Stylus Robb & Simo - Old School (Stylus Robb & Mattias Remix) [2009]

Не красивый трек и пищалка ниче не дает!!!! Спасибо за ознакомление!!!!
Oneway вне форума  
Старый 19.12.2009, 22:12   #18
Деактивирован
Аватар для iNfantry

Поблагодарили 4119 раз(а) в 145 сообщениях
Уровень респектов у iNfantry составляет 205 - - роза среди колючекУровень респектов у iNfantry составляет 205 - - роза среди колючекУровень респектов у iNfantry составляет 205 - - роза среди колючек~205

По умолчанию Ответ: Stylus Robb & Simo - Old School (Stylus Robb & Mattias Remix) [2009]

Соввсем не качает такой набор мутных звуков.
iNfantry вне форума  
Старый 20.12.2009, 17:27   #19
Неактивирован
 Аватар для MazzAwa

Поблагодарили 791 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у MazzAwa составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Stylus Robb & Simo - Old School (Stylus Robb & Mattias Remix) [2009]

Трек понравился. Спасибо!
MazzAwa вне форума  
Старый 20.12.2009, 19:57   #20
Неактивирован
 Аватар для bastold

Поблагодарили 1719 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у bastold составляет 140 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у bastold составляет 140 - имеет захватывающую ауру~140

По умолчанию Ответ: Stylus Robb & Simo - Old School (Stylus Robb & Mattias Remix) [2009]

уфффф.
не по мне такое
на любителя

Спасибо
bastold вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.