РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2009, 02:03   #1
Неактивирован
 Аватар для RedDeM

Поблагодарили 5804 раз(а) в 168 сообщениях
Уровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущее~1784

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Laidback Luke & Diplo - Hey (Dillon Francis Remix) [2009]

Для любителей Dutch house!
Если не нравится, не порти настроение другим, просто выйди из темы и пройди мимо... Это не "красивый, приятный и мелодичный progressive house"... Это DUTCH HOUSE!!
RedDeM вне форума  
Старый 07.01.2010, 15:07   #16
Деактивирован
 Аватар для SNeM

Поблагодарили 7210 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у SNeM составляет -15 - стоит на развилке~-15

По умолчанию Ответ: Laidback Luke & Diplo - Hey (Dillon Francis Remix) [2009]

Dillon Francis таких монстров современности переработал. Больше всего понравилась напористая пищалка, прям такое ощущение, что она напрашивается в ушки
SNeM вне форума  
Старый 15.03.2010, 23:36   #17
Неактивирован
 Аватар для win
Уровень респектов у win составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Laidback Luke & Diplo - Hey (Dillon Francis Remix) [2009]

Отличный микс! в коллекшн...
win вне форума  
Старый 16.03.2010, 00:24   #18
Неактивирован
 Аватар для beetov

Поблагодарили 2008 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у beetov составляет 60 - скоро станет знаменитым(-ой)~60

По умолчанию Ответ: Laidback Luke & Diplo - Hey (Dillon Francis Remix) [2009]

нормальный трек!!! качает, но надоедает бысторо!
beetov вне форума  
Старый 16.03.2010, 00:33   #19
Неактивирован
Аватар для ljexa20

Поблагодарили 899 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у ljexa20 составляет 312 - - роза среди колючекУровень респектов у ljexa20 составляет 312 - - роза среди колючекУровень респектов у ljexa20 составляет 312 - - роза среди колючекУровень респектов у ljexa20 составляет 312 - - роза среди колючек~312

По умолчанию Ответ: Laidback Luke & Diplo - Hey (Dillon Francis Remix) [2009]

да лупит не плохо.. но малёх не моё..спасибо за старание..
ljexa20 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.